Оренбургский областной дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко

Дома / дворцы культуры
4.3
ГАУДО Оренбургский областной дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко
4.3
25 апреля 2024
Оо
Оренбургский областной дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Мы всегда рады видеть Вас ❤
ИР
Игорь Рожков3 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
ЛМ
Лусине Михаелян6 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
Были вчера на вступлении, и это просто ужас! Моя дочь занимается в школе вокалом и хореографией, приходят педагоги с вашего дворца. Вчера, должно было быть их первое выступление. Приехали чуть раньше, хореограф забрала детей, а родителей просила зайти в зал, посмотреть другие номера и ждать своих. Там были не только родители, но и бабушки, дедушки, мамы с грудничками. Так вот, как только мы заходим в зал, сразу навстречу выходит женщина, которая нас выгоняет. И расспросами, кто вы такие, ушли отсюда, мест нет, как будут ваши дети выступать, тогда и заходите. Мы конечно в шоке, зал примерно на 60% был пустой. Первое желание было развернуться, забрать своего ребенка и уйти. Но только ради дочери, которая так ждала и долго репетировала этот номер, мы с мужем остались. Впечатление просто ужасное.!!! Все стояли в коридоре и ждали. Конечно, не все такие, наш хореограф замечательная женщина, возможно у вас отличные кружки, и одним человек весь дворец характеризовать нельзя. Женщина которая выгнала родителей из зала, надеюсь Вы это прочитаете! Искренне хочу пожелать Вам того-же. Чтобы Вы пришли на представление своего ребёнка, внука, красиво одетые, с хорошим настроением, и Вас так же позорно выгнали.
И
Советская, 41
Ленинский район, Оренбург, 460000
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
IQ007, школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта
Скорочтение, ментальная арифметика, русский. Первое занятие в подарок!
Записаться на занятие
Оренбургский гарнизонный Дом офицеров
Газовик, дворец культуры и спорта
Щелкунчик, театр музыки и танца
Молодежный, дворец культуры