Wellness Town

ЕЕ
Екатерина Евгеньева47 отзывов
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая Екатерина! Пациента с Вашими данными в нашей базе не числится. 11 мая прием всех пациентов…
ДК
Денис Калинин18 отзывов
1 декабря 2023
АЧ
Анастасия Чигвинцева14 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
Брали пакет для двоих, с целью устроить свидание-отдых. На сайте указаны фотографии с романтической обстановкой, а по факту-обычные кабинеты и холодные джакузи с бассейн, которые находятся в подвале. В нем не удалось покупаться, дабы не заработать цистит. Ситуацию спас массаж и пилинг. Отдали за это удовольствие 7к, лучше было сходить просто на массаж. На ресепшене на наши отзывы об отсутствии всякой атмосферы романтика и такой колоссальной разницей ответили что это рекламные фото. Такое ощущение что окунулись в 2000-е, по обстановке. А по поводу «рекламных» фото-такое мы встречали только в рекламе продуктов, и то там в конце со звездочкой указано что фото отличается от реального продукта. Центр возможно хорош как медицинский, но на отдых возвращаться желания больше нет. В самом центре хороший ремонт и приятная обстановка жаль что только в коридоре…будем искать достойные спа-центры в родном городе.
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв, так как , благодаря ему, есть возможность провести раз…
ТК
Татьяна Кобзева5 отзывов
5 июля 2023, отредактирован
10 июля 2023, официальный ответ
Татьяна. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады видеть вас снова.
ВС
Владислав Свешников4 отзыва
5 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Приезжайте ещё!
ЕИ
Елена Икомасова25 отзывов
24 марта 2023, отредактирован
ЕЦ
Екатерина Цаюкова21 отзыв
29 октября 2022, отредактирован
31 октября 2022, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Мы всегда вам рады 🤗
ЕК
Добрый день, благодарим за отзыв и ждем Вас снова
EZ
Elizaveta Zaitseva1 отзыв
15 февраля 2022
Клиника заблокировала меня в инстаграмм, поэтому я пойду дальше:) Записалась к психиатру Смирновой Светлане Алексеевне. Приехала в назначенное время, меня встретила очень приветливый администратор Мария. Но вышла из клиники я сначала в разбитом, а потом в агрессивном состоянии. Врач (мне очень сложно называть ее так) смотрела на меня как на ничтожество, безучастно задавала вопросы, обесценивала и усмехалась. Я пришла к ней с диагнозом, поставленным 3-мя врачами, и в ответ получила: «нет у тебя никакой депрессии. У тебя просто личность такая, к сожалению». Мои симптомы были полностью проигнорированы, меня сравнивали с тяжело больными пациентами и просто втаптывали в грязь. «Тебе нужно выйти замуж, родить и получить высшее образование» — вот лекарство от моих проблем, оказывается. Проводить тестирование на заболевания Светлана Алексеевна отказалась, потому что она «кандидат медицинских наук с опытом в 25 лет» и «видит, когда человек действительно болен». Просто отвратительно. Еще и сервис у клиники замечательный, заблокировать человека — решить проблему.
ТТ
Закроется через 53 минуты
Дом Красоты Татьяны Шмукста
-15% на атравматичную чистку Holy Land. Подробности: 25-00-90
Записаться онлайн
Александрия, центр красоты и здоровья
ДНК анализы • Гинекологические анализы • Гель-лак • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • TV/DVD • Полотенца • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Тайский СПА Лотос, массажный салон
Тайский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • Обертывание • SPA-капсула • Кедровая бочка
Студия-о, SPA-салон
Стрижки любой сложности, тонирование, укладка, уход за волосами
Cattleya spa, тайский салон
Тайский массаж • Массаж для беременных • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Кедровая бочка