Инновационная ветеринария

22 февраля 2024
ЮМ
Юлия Мордвинцева2 отзыва
2 февраля 2024
Ужасная клиника!!Обратилась в эту клинику чтобы провести обследование для котика- предположительно у него была мочекаменная болезнь, сделали узи мочевого пузыря, подтвердилось что у него много солей в мочевом, и мочевой был переполнен, ставили катетор, взяли общий анализ мочи и «бак посев мочи на микрофлору», по общему анализу мочи и по результату узи обследования подтвердилось что у кота мочекаменная болезнь - много солей в мочевом и ph мочи повышен,а результат анализа на бак посев пришел такой:«Роста микрофлоры не выявлено» и все на этом-ни одного показателя!вопрос-почему по результату узи и общего анализа мочи показало что кот болеет и у него воспалительный процесс есть, а по результату бак посева-что у него стерильная моча и кот полностью здоров?!Как такое может быть?Где показатели результата анализа патогенная микрофлора или не патогенная где хоть один показатель??Если кот болеет у него не может быть стерильной моча!Вообщем отдала я за этот анализ 2050 руб но результата не получила!Больше в эту «клинику» по вытягиванию денег и где обманывают людей не обращусь никогда и буду всем ее не советовать!!Анализ у меня брала Валеева М.С -и как мне обьяснили в лаборатории куда был направлен этот анализ-что исследование лаборатория провела, а расшифровку теста и расшифровку анализа должна была предоставить мне врач,но она мне его не предоставила!!За что я отдала деньги не понятно!!Очень расстроена что обратилась в эту клинику!Врачу «Валеева М.С» звонила и она мне обьяснила что значит воспаления у котика нет и значит все хорошо, почему в этой же клинике по другому анализу мочи у кота есть воспаление а по результату бак посева нет ни одного показателя? И для чего тогда назначила коту антибиотик Синулокс если у него стерильная моча и кот якобы полностью здоров?!Я просто так не успокоюсь.Пока мне не вернут деньги за взятый но не сделанный анализ! Буду звонить и обращаться с жалобой выше значит.
ВВ
23 ноября 2023, отредактирован
тс
толик седнев4 отзыва
6 июля 2023
Обратились сначала в Кот и пёс с трех месячным котёнком. Пощупав руками , и на глаз , поставили диагноз рахит . С нашей стороны были жалобы , что когда берешь на руки орёт , были подозрения на переломы или боли в животе . Но чудо врачи сделали уколы обезболивающие , кальций и витамины. Сказали приходите завтра , пришли , рассказали что да ожил после уколов но не какает совсем .И после уколов сделанных вечером , на следующей день в обед уже опять состояние больное опять не двигается и болезненное. Но тактику не поменяли , так же сделали обезболивающее, кальций, витамины и приходите ещё. Пришли на третии сутки . Жалобы :уже с утра опять болезненное состояние , не какает несколько суток . Врач : да типо надо почаще обезболивающее колоть , то есть два раза в сутки . Лечение : опять обезболивающее, кальций, витамин, и дали слабительное. И собой укол в шприце обезболивающий.-3000тыс Уже вечером в здутие живота , слотка котенок не слазит , каждые пять минут позывы покакать не может ! На четвертый день с утра угасающее состояние , в обед плохой , не какает , с лотка так же не слазит пытается покакать. В пятом часу едем в другую клинику ОренВет на победе 164/1 там дают спазмолитики за 600 руб и говорят завтра приходите , если не покакает будем делать клизму на живую 👎. В этот же день вечером 22:00 бьем в колакола так как позывы покакать уже каждую минуту, котенок в ужасном состоянии, не спит не есть , не ходит . едем в другую клинику круглосуточную на чкалова Doc&Vet Сразу делают рентген, оставляют на ночь , с наркозом промывают от кала , на утро здоровый котенок 🐱 👍 за все отдали 3500 👌👍А в других клиниках нас за этиже деньги мучали 4 дня Делайте выводы куда стоит обращаться . PS: на снимках увидели что перелом бедра все таки не большой был!
Кадетская1 мин150 м
Челюскинцев, 18/4цокольный этаж
Ленинский район, Оренбург, 460000
ОренВет, ветеринарная клиника
Первичный приём — 300 р. Кастрация — 1500 р. Стерилизация — 2000 р.
Doc&Vet, центр ветеринарной медицины
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Рентген • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду