Поликлиника №3

ГАУЗ Городская клиническая больница №1 г.Оренбурга
1.3
Анастасия Сотникова1 отзыв
6 марта 2024
Ужасная поликлиника,обратилась к терапевту с острой болью в спине,месяц назад обращалась с такой же причиной,назначили таблетки и мазь,никакого направления на рентген естественно не было,и вот спустя месяц я снова попала на приём по этой же причине,спустя 20 минут я дождалась чего-то, отправили к неврологу, невролог в свою очередь не проведя должного осмотра назначил мне таблетки и мазь,я иду снова к терапевту,снова жду около минут 20,и говорю "может вы проведёте осмотр,у меня жутко болит спина,как можно назначить таблетки если толком не разобрались в чем проблема"на что я слышу "вы болеете?"Да я приболела,но какое значение это имеет к моей просьбе,мне измерили температуру,была небольшая температура,меня отправили совсем к другому врачу,терапевт меня отводит к ней,и в коридоре я начинаю плакать,говоря о том что болит спина и прошу осмотра,но это не волновало терапевта,она сказала что это может быть из-за того что я болею,но месяц назад я пришла с этой же проблемой,при этом не болела.
FK
Ленинская, 41 этаж
Центральный район, Оренбург, 460000
Откроется завтра в 08:00
Оптималмед, медицинская клиника
Доказательный подход к лечению. Большой спектр услуг
Наши специалисты
Детская поликлиника №1
Поликлиника №1
Медгард, лечебно-диагностический комплекс
УЗИ суставов и мягких тканей • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Медкомиссия на работу • Прицельный снимок зуба • Релаксирующий массаж • Выезд на дом
Поликлиника №4