Extreme

8 июня 2024
Альберт Миннебаев5 отзывов
15 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Благодарим что выбрали наш зал. Ждем вас снова.
MK
Mark Kotovskiy6 отзывов
17 июня 2023
17 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашем зале🙏 Приходите к нам ещё .
ФХ
Финтифлюшка Хеликоптер25 отзывов
11 февраля 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Мы стараемся ❤
a
aciloot36 отзывов
21 января 2021, отредактирован
Плюс только один - дёшево. Тренажёры вплотную стоят друг к другу. Вытяжка в зале отсутствует. Беговые дорожки старые, часть из них уже полгода не работают. Душевые ужасные! Такое ощущение, что попал в общественную баню в 90-е годы! Грязные, со слоем мыльного налета на стенах. В раздевалках это что-то - всем номерки дают так, чтобы все полуголые и потные тёрлись друг о друга, при том, что есть куча свободных ящиков. На ресепшн говорить что-то бесполезно! Уборщик помещения может бесцеремонно зайти мыть полы в раздевалке. И, будте внимательны, когда будете спускаться из зала в раздевалку, можете на мокром полу далеко уехать слегка похрустывая копчиком! Бахилы одноразовые - это что-то, если и удается их надеть на зимнюю обувь, то потом все равно через них вся грязь течёт на пол. Кроме всего, в одном и том же помещении с тренажёрном залом находиться скалодром. Дети постоянно бегают между тренажёрами туда и обратно по поводу и без! Тренерам и старшим групп наплевать на этот факт.
19 сентября 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Для того, чтобы разобраться в данной ситуа…
ッッ
Бурзянцева3 мин350 м
Кобозева, 1 к D1 этаж
Ленинский район, Оренбург, 460000
Алекс Фитнес, фитнес-клуб
ALEX FITNESS: мы делаем качественный фитнес доступным!
Купить абонемент
Citrus, фитнес-центр
Стретчинг • Фитнес для детей • Фитнес-бар • TRX тренировки • Тяжёлая атлетика • Художественная гимнастика • Йога для детей • Йога для беременных • Кундалини • Хатха
Пятый сезон, женский клуб
Месячный абонемент от 2600 ₽ • Бодифлекс • Персональный тренер • ЭМС-тренировки • Японский маникюр • Прессотерапия • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Окрашивание ресниц • Кафе
Яр, клубный отель
Отдых по-королевски теперь в Оренбурге. Комплексные спа-программы
РекламаООО «Яр».
Top Gym, фитнес-центр
Годовой абонемент от 28900 ₽ • Месячный абонемент от 2400 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Фитнес-бар • Сауны • Солярий • Оплата по QR-коду