Волна

Центр кровли
Скидки дачникам, пенсионерам и постоянным клиентам. Звони!
Р
РАУЗА6 отзывов
1 августа 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
ЛН
Лилия Намилова1 отзыв
27 мая 2020, отредактирован
9 июля 2019, официальный ответ
Добрый день, Лилия! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
об
ольга буц1 отзыв
10 августа 2019
10 августа 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
RA
Rinat Abdrahimov1 отзыв
27 июня 2019
18 октября 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей фирмы, в частности наших сотрудников! Будем рады видеть Вас вновь!
НА
Нелли Абдрахимова1 отзыв
27 июня 2019
27 июня 2019, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!
КЛ
Константин-Ли Ли2 отзыва
29 мая 2019
29 мая 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
КЛ
Константин-Ли Ли2 отзыва
29 мая 2019
18 октября 2019, официальный ответ
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе!
Загородное шоссе, 1 дом1 этаж
Дзержинский район, Оренбург, 460056
Спецпредложения*:
  • двойная скидка на кровлю;
  • большая скидка на профнастил и металлосайдинг под дерево;
  • если вы хотите для своего дома кровлю матового цвета, мы изготовим её для вас в кратчайшие сроки по доступной цене;
  • скидка 10% на водосточную систему.
Наш ассортимент:
  • металлочерепица;
  • профнастил;
  • металлосайдинг;
  • гладкий лист;
  • отделочные элементы;
  • доборные элементы;
  • сэндвич-панели;
  • квадратные трубы для заборов;
  • саморезы — большой ассортимент кровельных и фасадных саморезов;
  • водосточная система — качественная водосточная система со специальным покрытием «Пластизол»;
  • трубы квадратные — квадратные трубы всех размеров в наличии на складе;
  • утеплитель — негорючие утеплители Isobox в наличии.
Производим большой ассортимент металлосайдинга и линеарных панелей.
  • Корабельная доска, софит.
  • Под брус, камень, кирпич.
  • Перфорированный.
  • Гофрированный.
  • Профилированный.
Собственное производство в Оренбурге, короткие сроки изготовления заказов.