Sunmar

ИД
Ирина Дынникова1 отзыв
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте) Спасибо вам за добрые слова и за высокую оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снов…
ЛИ
Лина Иванова1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Лина, здравствуйте) Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку 🙏👌 Ждём вас снова 💛
ВМ
Венера Мушинская1 отзыв
18 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Венера, спасибо за отзыв! Мы всегда с Вами! Ваш Sunmar )
ЕР
Екатерина Рогова6 отзывов
14 апреля 2024
SU
Sberid User1 отзыв
1 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день) Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем стараться и дальше!
ГА
Гульмира Аслаева1 отзыв
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гульмира, благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова 🙏🏼
ЕР
Екатерина Радионова1 отзыв
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте) . Благодарим, что выбрали нас 🙏👌 Успехов вам. Ждем к следующему отпуску)
Страхование
Кассы
Фонд1 мин100 м
БЦ АльянсЗнаменский проезд, 2Б1 этаж
Ленинский район, Оренбург, 460021
С 2007 года на рынке туристических услуг.

Стабильность, качество и индивидуальный подход к каждому клиенту — главные принципы нашей работы.
Работаем только с надёжными туроператорами, авиакомпаниями, отелями и прочими поставщиками туристических услуг.

Мы всегда предлагаем оптимальные цены на выбранные вами туры.

Почему у нас всегда лучшие цены?
Просто мы давно работаем на этом рынке, эффективно ищем и тщательно обрабатываем информацию, доносим до вас лишь реально существующие цены и предложения.
Мы первые начали использовать акции «Гарантия лучшей цены», «Фиксируем цену в рублях», «Раннее бронирование» и пр.

И главное!
Новые туристы приходят в наш офис в основном по рекомендациям, и неудивительно, что наши клиенты часто становятся нашими друзьями.
Мы благодарим за поддержку всех наших клиентов и будем рады новым!