Суперстрой

Магазин строительных и отделочных материалов
Цемент от одних из лидирующих заводов России
РекламаООО «Суперстрой», Оренбург, ОГРН 1055612022388.
RV
Rafael Valiullin4 отзыва
18 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв, ждём вас снова 😉
НИ
Нияз Идельбеков6 отзывов
2 августа 2023, отредактирован
2 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, ценообразование в нашем магазине происходит каждую неделю, цены повышаются, есл…
МП
Максим П.12 отзывов
11 октября 2022
12 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, будем стараться развиваться еще дальше.
НП
Наталья Прохорова17 отзывов
15 июня 2021
16 июня 2021, официальный ответ
Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы оценили наш сервис.
ПБ
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА 'СЕТКА'.(Оренбургская область Орен район) Сетка с.ИвановкаЯсная 29 ТЕЛ 2927473 отзыва
11 августа 2020
11 августа 2020, официальный ответ
Спасибо огромное за добрые слова!!!! Стараемся для наших клиентов- поэтому открываем новые точки продаж и увеличиваем ассортимент.
ЕФ
Евгений Франке1 отзыв
3 июля 2019
Мир кровли2 мин200 м
Улица Монтажников, 23/82 филиала
Дзержинский район, Оренбург, 460048
Компания «Суперстрой» — крупный оператор на рынке строительных и отделочных материалов г. Оренбурга.
Наша компания занимается направлениями:
  • строительные материалы;
  • металлопрокат;
  • тепловодоснабжение;
  • пиломатериалы;
  • цемент.
Для профессиональных строителей и организаций действует система скидок и крупнооптовых цен.
Для розничных покупателей разработана дисконтная программа.
Мы предоставляем спектр дополнительных услуг, таких как бесплатная погрузка, срочная доставка, комплексные услуги по монтажу и поставке, чтобы делать покупки у нас было еще комфортнее.
Строительные материалы от а до я.
Доверяй качеству!