Меркурий

ООО Интертрейдинг-Оренбург
М�
Мария 🌿20 отзывов
15 мая 2024
Обращалась в этот салон с 2017 г., проходила не только ТО, но и оформляла доп.услуги, всем была довольна. И вот при очередном ТО 02.05 наступил момент полного разочарования после посещения клиентской зоны, наблюдения за процессом ТО по камерам и дальнейшего просмотра записей на видеорегистраторе автомобиля: 1. Время ТО заявлено 1.5 часа. По факту машиной занимались от силы 40 мин, после чего она стояла без присмотра до истечения вышеуказанного времени. Вопрос: почему не отдали машину сразу по окончании работ? Возможно, в эти 1.5 часа закладывается более тщательный осмотр, который не был произведен, а машина просто "выстаивала" регламентное время. 2. При сдаче машины было обращено внимание на то, что в двигателе появляются посторонние звуки, на что был получен ответ, что диагностика двигателя входит в "комплект" данного ТО. По факту кроме замены масла никаких других работ по камерам не было замечено, а при просмотре видеорегистратора, установленного в машине, была обнаружена запись данной "диагностики двигателя", которая длилась 15-20 секунд и состояла из обычной прослушки работы двигателя человеческим органом слуха (не с помощью специальных приборов, а простым ушком мастера). 3. При выявлении данного факта "диагностики" мной был трижды оставлен негативный отзыв о процессе ТО, мне трижды обещали решить вопрос с руководителем, "взять всё на личный контроль" и перезвонить "сегодня вечером или завтра утром". И вот, с 03.05 я всё ещё жду этого волшебного утра:) 4. При оставлении мной первого негативного отзыва, представитель отдела сервисного обслуживания проболталась, что мастер по диагностике двигателя вообще находится в отпуске. Вопрос: зачем включать диагностику двигателя в ТО и кто же тогда её проводит, если диагност отдыхает?:) Вывод: мной было уплачено за замену масла и фильтров 10 000 рублей с копейками. Диагностики я не получила, качественного сервиса в виде уважения к постоянному клиенту тоже. Моё сердечко разбито, больше моих обращений к вам не будет:)
МК
2 сентября 2022, отредактирован
Ма
Меркурий, автоцентр
2 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Нам очень важно Ваше мнение. Если Вы считаете, что поступили не правомерно, наш руковод…
Авторемонт
Дон Кихот2 мин150 м
Волгоградская, 5/3
Северный м-н, Дзержинский район, Оренбург, 460056
Fresh, автомобильный маркетплейс
Fresh — реальная возможность продать авто по максимально выгодной цене
Автосалон-2000, официальный дилер Чанган
Самые выгодные предложения на покупку новых автомобилей
Записаться на тест-драйв
Лада-сервис, официальный дилер Lada
Lada (ВАЗ) • Подержанные автомобили • Полировка • Автокресла • Дополнительное оборудование • Кузов • Сцепление • Тормозная система • Для легковых автомобилей • Lada (ВАЗ)
ОренРольф, автосалон
Hyundai • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Hyundai
Юпитер, официальный дилер Volkswagen
Volkswagen • Подержанные автомобили • Восстановление геометрии • Покраска • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Возможна запись • Volkswagen • Проточка тормозных дисков