Автошкола

3 мая 2024, отредактирован
ЮТ
Юлиана Туркова4 отзыва
4 июля 2022
Автошкола по цене чуть дешевле других была именно в корпусе на Рыбаковской что хочу сказать что лучше подыскать и переплатить чем учиться здесь,т.к что лично меня не устроило это: -поменялось 3 инструктора ( каждый учит по своему а кто то и вообще не учить , постоянное перестроение на каждого инструктора ) - подменялось 2 машины , представьте вы учитель на Хендае все время у вас остаётся 8 занятий и вас пересаживают на приору , тоже не есть хорошо , да конечно кому то по барабану но я лично никогда не садилась за руль и для меня перестроится с одной машины на другую это большой минус - очень долго ждать пересдачи ОЧЕНЬ, чтоб вы понимали 4 месяца я ждала что бы пересдать и чтоб было понятно я с первого раза не сдала и во второй раз меня просто не пускали в город говорили что нету мест , естественно мне пришлось проходить комиссию заново потому что прошёл уже год а Косиссия действует только год . - инструктора сокращают время на 20 минут в среднем И потом вам никто это время не возвращает - И последнее щас опишу вам ситуацию вам назначили время на 13:00 и кому то ещё назначили на то же время и третьему человеку тоже и вот вы все в троем ездите по 20-30 минут каждый потом , затем по очереди вы пересаживаетесь , в итоге за свои оплаченные 1,5 часа вождение проходит только пол часа все остальное время вы ездите с остальными и смотрите как они водят . - ну не учат вот не учат не знаю может вам фартанет и попадётся одыкватный инструктор но сомневаюсь Так что конечно естественно не советую И хотя бы одного из перечисленного вам попадётся потому что это полный провал автошколы не каких + одни минусы , вот поставила 2 звезды потому что сама виновата что молчала и ни слова никому не говорила осмелилась написать отзыв спустя 3 месяца
АЕ
Алексей Елизаров1 отзыв
17 августа 2021
АО
Автошкола, Оренбургское городское отделение ДОСААФ России
8 ноября 2021, официальный ответ
Добрый вечер. Мы готовы разобраться с данной ситуацией. Когда произошло данное событие? В чем заключается суть проблемы?
ИИ
Автовокзал1 мин150 м
Рыбаковская улица, 55на пересечении ул. Терешковой и ул. Рыбаковской
Центральный район, Оренбург, 460006
Оренбург, сеть автошкол
Предоставляем рассрочку на обучение до 12 месяцев!
Узнать подробности
Элита авто, автошкола
Автокласс, сеть автошкол
Полное сопровождение до получения прав. Оптимальная стоимость
Запишитесь к нам
Автошкола, ОАТК им. В.Н. Бевзюка