Поликлиника №2

3 апреля 2023
АВ
Алина Воронова1 отзыв
25 января 2022
Поликлиника очень изменилась. 1. Дозвониться через колл - центр гораздо проще, набрал и ждёшь, а не набираешь-набираешь-набираешь. Ожидание - 5 минут. Очень вежливая девушка, которая все расспросила и помогла решить все вопросы. 2. Врач пришёл в течение дня, молодой и активный, все объяснил и назначил, был вежлив, на вопросы мужа по процедурам отвечал профессионально. 3. На следующий день сдавала пцр. Все очень адекватно! Очередь быстро регулировалась медсестрой. Люди были вежливы!!!!! И, несмотря на очевидную адекватность, в коридоре сидела женщина, которая была возмущена абсолютно всем, успела сделать нервы даже посетителям, не то что персоналу. Может, нам самим тоже надо меняться? Пы. Сы. У врача, который приходил ко мне, в тот день было более 100 вызовов. Скажете, это его работа? А я думаю, что ко всему происходящему жизнь никого не готовила, и это - не норма. Так что спасибо поликлинике. И ещё. Мы пишем отзывы, только когда плохо.
VF
V1aD FMLP2 отзыва
30 октября 2021
Пизд@ц, а не больница. Ноль балов, сук@. Тридцать минут ждёшь, пока кто-то из врачих подойдёт к столу в регистратуре, соответственно скаплевается огромная очередь. Затем ты кое-как пытаешься узнать у какой врач тебе нужен, с каждым вопросом принимая на себя взгляд, как на говно. Ну и соответственно, как попасть к нему(если решишься на это дело, потому что это та ещё задача). Закончив прилюдию в регистратуре, отправляешься в главный коридор, забитый под завязку чехочащими и вечно бубнящими людьми в верхней одежде. Принимаешь учесть, спрашиваешь кто последний в нужный кабинет, оказывается все туда, принимаешь и это, садишься и ждёшь. И когда наконец доходит твоя очередь, оказывается, что приемное время уже закончилось. Охуенн@. Вы, может, подумаете, что везде так, ведь сейчас ещё и период такой - не приятный, скажем. Нет. Нет, бл@ть, это не так. После того, как я потратил время в этой з@лупе, я отправился в другую больницу и там все было отлично и выглядела она в десятки раз лучше и свежее.
РТИ1 мин100 м
Поликлиника №2
Госаптека, областной аптечный склад
Уходовая • Лечебная
Оптималмед, медицинская клиника
Доказательный подход к лечению. Большой спектр услуг
Наши специалисты
КДЦ