Поликлиника №5

1.2
СВ
Сергей Вострецов1 отзыв
10 февраля 2023
Обратился с двухмесячной травмой голеностопа к врачу-хирургу, его Ф.И. и двойное отчество писать не буду, он там у них один такой. Сам себе при помощи интернета, по симптомам и тесту Томпсона, я поставил диагноз разрыв ахила. Этим готовым диагнозом я поделился с врачом. Он произвёл "тщательный" осмотр одним глазом из-за монитора не вставая со стула. Сказал, что "у меня всё в порядке и никакого разрыва нет, стопа же шевелится, простое растяжение". Я попросил у него направление на УЗИ или МРТ, но вместо этого получил бумажку к якобы ортопеду, который меня проконсультирует по применению ортопедического оборудования в отделе магазина "Салют". Наверное там открыли филиал поликлиники. Сейчас, по прошествии уже трёх месяцев, мне сделали операцию по сшитию ахила. Спасибо интернету и настоящим врачам. А ПОЛИКЛИНИКА - ДНО, ЗЛО, АД.
ЗХ
Зульфия Хусаинова1 отзыв
23 декабря 2022
Сегодня ,23.12.2022г,ходила на второй внутривенный укол.Во время ввода лекарства я почувствовала сильную боль в руке,о чем я сказала медицинской сестре. На это мне с повышенным тоном медсестра сказала ,что я сама выновата,что я как-то не так держу руку и кучу всяких предложений с тоном гараздо выше нормального. Затем на выходе она мне сказала ,что завтра(в субботу)можете НЕ приходить,потомучто будет дежурить снова она. Я спросила у нее фамилию ,чтобы написать свои впечатления,на что она меня проигнорировала. Работали сегодня Ольга Николаевна и еще медсестра о ком я пишу. Я еще ей сказала,что мы,больные,не привыкли чтобы с нами так неуважительно разговаривали. Потомучто действительно в нашем процедурном кабинете лучшие медицинские сёстры,всегда на позитиве и с добром.Первый укол мне сделала Ольга Николаевна и было все хорошо. Но я пишу не о том ,что пошло не так,а о том как со мной разговаривали-это просто ужас. Ольга Николаевна с улыбкой пыталась разрядить ситуацию,но эту медсестру ничто не останавливало.
Ноябрьская6 мин500 м
Новая, 10 к31 этаж2 филиала
Малая земля м-н, Промышленный район, Оренбург, 460050
Национальный медицинский центр
Полное медицинское обследование за 6000 рублей
ЛайковМед
УЗИ суставов на приёме у врача — травматолога-ортопеда
Наши направления
Детская поликлиника №9