Нейрон

24 ноября 2023
МБ
Марина Безроднова1 отзыв
26 июня 2021
Хочется возмутиться, такие врачи — доктора наук, а не приняли человека, который ОСТРО нуждался в медицинской помощи. После этого только обращаться в министерство здравоохранения с жалобой. Ранее обращались в клинику "Нейрон", результат нас порадовал, но при этом нам нужно было к другим специалистам не в этой клинике и нужна была выписка от Апрелева, когда попросили выписку о проведенных процедурах и результатах, нам было отказано, а как же нам объяснять другим врачам, что сделано на процедурах, на пальцах что ли?! Хотела написать отзыв на сайте http://ooo-neuron.ru/, что за доктора такие, которые отказывают человеку в медицинской помощи, это не допустимо. Но на сайте оказалось, что при переходе на страницу отзывов, эта страница отсутствует. Клинику не советую. Если что то пойдет не так с моим близким человеком, которого они оставили без мед помощи, то выход обратиться в службу, которая контролирует частные клиники.
Медицинские услуги
Ленинский район, Оренбург, 460021
Национальный медицинский центр
Полное медицинское обследование за 6000 рублей
ЦИНТ, Южноуральский медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ суставов и мягких тканей • ДНК анализы • Спермограмма • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Дерматокосметолог • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж
С нуля, клиника
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ 3D • ЭЭГ • Детский ЛОР • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта
Оптималмед, медицинская клиника
У нас консультирует врач — терапевт-геронтолог-фармаколог
Наши специалисты
Хорошая клиника, многопрофильный медицинский центр
Гинеколог-эндокринолог • Справка на права • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги