Елена

ОА
Олег Анисин10 отзывов
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, за ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы!
AS
Aleksandr Sahnau1 отзыв
23 февраля 2020
28 февраля 2020, официальный ответ
Уважаемый, Александр. Мы очень сожалеем, что сложилась такая ситуация. Все гарантийные обязательства…
KY
Ksusha Yashnikova13 отзывов
5 ноября 2019
6 ноября 2019, официальный ответ
Благодарим, за Ваш хороший отзыв! Всегда рады видеть в нашей стоматологии Вас и Вашу семью!
ЕП
Елизавета Пикалова9 отзывов
29 октября 2019
30 октября 2019, официальный ответ
Спасибо, большое за ваш отзыв. Нам очень приятно! Желаем вам крепкого здоровья! Если понадобится наша помощь, всегда рады Вам помочь.
Стоматологические услуги
Новая4 мин350 м
Улица Терешковой, 2571 помещение; 1 этаж; 10 подъезд
Малая земля м-н, Промышленный район, Оренбург, 460050
Жемчужина, стоматологический центр
Профессиональное лечение зубов. Быстро и без боли
Medici, стоматология для детей и взрослых
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Денталика, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
А-Дента
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Стоматология доктора Костенко
Взрослый ортодонт • Прицельный снимок зуба