Доктор

Стоматологическая клиника
4.3
Врачи высокой квалификации. Профессионально. Без боли
РекламаООО ДокторООО «Доктор». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.3
Спасибо, Артём, за теплые слова ❤ Нам очень приятно 🙏🏼
М.
Михаил .2 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
Администратор снежанна любит погрубить, доктор пешкова не квалифицированный специалист. Я 15 раз ездил на переделку зубов и замену пломб по гарантии, и это не выдуманное число, а конкретно 15 приходов в эту клинику по гарантии и лечению, сначала одно делали а оказалось причина вообще в другом зубе была, итог: спустя пол года та же боль с которой я приходил изначально. Идти туда снова нет желания, потому что главврач которая бабушка там при первой конфликтной ситуации начинает лезть в чужую жизнь и задавать неуместные вопросы, спорить и орать как ненормальная, а не решать вопрос о том что делать с пациентом и его больными зубами. Это самая худшая безобразная клиника по лечению точнее по ломанию зубов! Реально люди сто раз подумайте пожалуйста, потому что я не читал отзывы ранее, д и никогда не оставлял подобного рода, но тут реально бардак что с персоналом, что с некачественными пломбами хотя говорят что самые лучшие и красиво валят на то что у вас нервы такие или зуб тонкий, так еще и дела своего нормально не знают как лечить, один врач не может другого зовет на помощь. Может раньше и нормально делали но щас это полный ужас, начать бы стоило со смены той самой бабушки которая сидит спорит обзывает клиентов и говорят что они сами во всем виноваты, главврач мне тоже… рыба с головы гниет!
Чо
Честные отзывы5 отзывов
14 декабря 2023
Недовольство во всем! Это самая ужасная клиника. Никому не советую. И сама больше ни ногой. 1. На ресепшене Снежанна, грубиянка, не знает что такое вежливость. На вопрос как мне связаться с начальством, она начала орать на меня что не надо ей угражать. Если она даст номер, то меня дальше не пропустить долечиватт зуб. Потом другого клиента впутала , которая просто оплачивала. Чтобы клиент разбиралась со мной. А эта клиентка оказалась нацисткой. И наехала на меня просто так. Я в шоке от всего произошедшего. Думаю на ресепшене не должны такие женщины сидеть, ведь она оставляет ужасное впечаление клиентам 2. Зубы Лечила у Пешковой, ездила переделывать два раза. Но от этого у меня зубы начали еще хуже болеть. Причину она не знает. Врач так себе… не советую никому. Если без зуба не хотите остаться. 3. Нету доступа никакого к начальству клиники. Нигде не написано как с ней связаться. А на ресепшене просто не дали ее номер. Сказали перезвонят, но мне еще никто не позвонил. С таким тоже первый раз сталкиваюсь. Короче очень странная организация, и сомнительная. Написала заявление о возврате денежных средств. Если не вернут, Намерена судиться. Люди если хотите качественно вылечить зубы и где будет персонал вежливый, то Вам точно не сюда!!! Вежливости точно нет, особенно если сидит Снежанна. На ее грубость внизу написана от другого человека, но как я вижу начальство не поработала с ней, не провела воспитательную беседу. Короче бардак и все ясно!!!
ОК
Ольга Киссельман11 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
ТЗ
Татьяна Зверева1 отзыв
8 октября 2023
Администратор Снежана не в первый раз путает время записи. Последний случай совсем вывел из себя, поэтому напишу. Записала свою маму Бородину Н.Г. утром 6 октября 2023 года на лечение на время 16:00. Когда мы приехали к нужному времени, администратор Снежана очень грубо сообщила маме,что она записана на 15:00, что мы все напутали и что она звонила мне утром - подтвердить запись. На самом деле, Снежана никуда не звонила, т к утром я сама звонила и записывалась. Кроме того, раз по ее данным мы "опаздывали", почему администратор не позвонила нам и не уточнила, приедем ли мы на прием? На все наши вопросы она отвечала резко и криком. Сказала,что это наши проблемы и в наших интересах слушать ее внимательно. Результат - мама с больным зубом и в слезах. Я как постоянный клиент вашей стоматологии больше ногой не ступлю на порог и никому не посоветую.
РП
Роман Петр1 отзыв
29 сентября 2023
АД
Александр Долгов2 отзыва
18 апреля 2023
Доктор, стоматологическая клиника
19 апреля 2023, официальный ответ
Александр, добрый день, спасибо вам за доверие 🙏 Были рады помочь!
Стоматологические услуги
Улица Чкалова, 221 этаж
Ленинский район, Оренбург, 460001
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Стоматологические услуги:
  • консультации врача-стоматолога бесплатно;
  • качественное протезирование зубов любой степени сложности в короткие сроки;
  • ортопедия;
  • терапия;
  • лечение зубов разной степени сложности и их восстановление (реставрация);
  • лечение дёсен (гингивита, пародонтита, пародонтоза), консультации по заболеваниям слизистой оболочки полости рта;
  • осмотр специалистами и составление комплексного плана лечения бесплатно.
В нашей клинике вам помогают только специалисты высокой квалификации.

Клиника лицензирована, имеет постоянную лицензию № ЛО 56-01-001672.