Берлога

30 декабря 2020, отредактирован
h
horukovnivi2 отзыва
1 апреля 2019
К сожалению и я столкнулся с грубостью, хамством, не качественным исполнением работы 30.03.2019. Кроме этого мне поцарапали капот на КИО РИО, которой от роду 8 месяцев и не имеет ни единой царапинки. Естественно, вызвал руководителя, прождал 2,5 часа, и получил ответ: это не мог сделать наш работник, который уже 6 лет работает (в чём я глубоко сомневаюсь). Каждый раз, как туда приезжаю, работники все новые. А муж (по словам начальницы мойки) вообще грубиян, пальцы веером и "давит" на клиента. По его словам, мы - клиенты не должны ничего требовать, а молча сносить все "косяки" работников. Вот буду обращаться в соответствующие органы, и не только по данному вопросу, но и по вопросу экологии. Кто-нибудь, кроме меня, видел шланг, протянутый поперек въезда от сливной ямы в сторону ж/д путей? Вся грязь, вся химия выкачивается через этот шланг на открытую территорию.
ИА
Ирина Александрова1 отзыв
27 марта 2017
Ужаснейшая автомойка! Администратор - хамка. Приехали помыть авто, плюс сделать химчистку передних сидений. Приехали утром, после аварии, с больницы. Зная и делая раньше там химчистку - цена одного сиденья - 300 руб. Итого химчистка - 600 руб., комплекс мойка - 350 руб. Получаем - 950 руб. Далее бешенная администраторша, не предлагая даже посмотреть авто заявляет - ите расчитываться. Сколько спрашиваю - 1500 руб. я стою в шоке. Спрашиваю за что 1500 р.? Начинает орать, имненно орать - а че ты хотела. Ладно. Покажите прайс. Показывает - гду указано цена одного сиденья переднего - 300 р. Ну, говорю я, значит 950 р. Нет, в прайсе не верно укаазно - вам же еще и сзади переднее сидьнье мыли, в прайсе не дописано...типа. Вообщем, хотела срубить к себе в карман 600 руб. В итоге говорю - позвоните директору, пусть она мне пояснит что и как. Далее грубо и матом мне говорит - х ... с тобой - 950, орет. Даю карту - орет еще больше!! Дайте мойщика я доеду сниму, банкомат рядом. Нет, вдруг вы его выеините и уедете. Машина скажу сразу - бизнес класс. Закрывает ворота и не отдает машину. Звонит в ГАИ, потом в полицию. Вообщем ребята, НИКОГДА, туда ни ногой!!! Истеричная администраторша, жирная тетка, мойщики бухие! Кошмар! Подняла ГАИ на уши, ребята приехали - в шоке, что такое может быть.
Комплексная мойка от 450 ₽До 3 машин
Ногина4 мин400 м
Проспект Братьев Коростелёвых, 4в
Промышленный район, Оренбург, 460009
1 этаж
Frog
Автомойка высокого качества. Быстро, просто, удобно
Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин
Шик, автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 2 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Губка Боб, автомойка
Комплексная мойка от 200 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 3 машин • Зал ожидания • Wi-Fi
Crocodile, автоцентр
Бесконтактная мойка • Мойка днища • Зал ожидания • Нанесение плёнки • Тюнинг дисков • Установка ксенона • Кофе с собой • Возможна запись • Ремонт порезов • Ошиповка шин