Аврора

4 декабря 2019
КМ
Катя Малёва6 отзывов
5 ноября 2019
МЕНЯ РАЗВЕЛИ! Ну чтож, сама виновата! Впервые возникла необходимость снять квартиру на длительный срок! Объявление нашла на юле(советую искать только на Авито либо через агентства, которые не берут предоплату). Позвонила по указанному номеру, предлажили под'ехать в офис, в офисе за номер собственника квартиры необходимо заплатить 2500, заплатила, при мне девушка позвонила и уточнила про сдачу квартиры все ли в силе! Позвонила сама, договорилась встретиться вечером на квартире, естественно, трубку никто уже и не взял, деньги не возвращают, хотя с пеной у рта доказываю, что вы без проблем вернёте деньги, если вас чтоже устроит! На обратной стороне договора еще номеров 15 якобы собственников из их базы (только эта база и есть авито, вк, и прочее). На следующий день пришла писать заявление на расторжение договора и возврат денег, сказали ждите 3-5 дней!!! Через 5 дней позвонила директору, естественно, он сказал что база вам была предоставлена, на обратной стороне договора номера собственников и возврат составит 20 рублей!!! Надеюсь, что прочитав этот отзыв, вы не попадетесь как и я, а я в следующий раз буду умнее! Желаю счастья ИП Летуновскому и надеюсь, что нужные инстанции обратят на вашу шаржкину конторку внимание
JK
Jamis Kromo42 отзыва
30 сентября 2019
Ар
Аврора, риелторско-юридическая фирма
14 октября 2019, официальный ответ
Добрый день! Прошу оставить свои контактные данные для рассмотрения Вашей претензии.
14-й микрорайон2 мин200 м
Брестская, 112 этаж
14а м-н, Дзержинский район, Оренбург, 460052
Golden city, агентство недвижимости
Работа с объектами любой сложности и гарантия чистоты каждой сделки
Загородная недвижимость
Квадрат, агентство недвижимости
Тысячи успешных сделок с недвижимостью за 6 лет работы!
Узнать всё о компании
Бюро Недвижимости Быстровой
Наш результат работы-рекомендации и повторное обращение!
Наши объекты
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Алатырь, агентство недвижимости
Свой юрист. Помогаем с недвижимостью 99% из 100% клиентов