Инландия

25 апреля 2023
Ио
Инландия, образовательный центр
25 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, Полина, за высокую оценку нашей работы
РН
Розалия Нурмагометова2 отзыва
23 марта 2022
Отличные результаты и у меня, и у дочери. Пришли в "Инландию" в сентябре прошлого года по рекомендации коллеги по работе. Я сама медик, захотела подтянуть английский. Дочка в 3 классе, английский не знала совсем. Огромное спасибо Екатерине Сергеевне, что помогла моей дочери, научила читать по-английски. Теперь есть желание и в школу ходить, а то раньше с боем. Что мне нравится: группы маленькие, в нашей 4 человека. Есть интерактивные доски, всевозможные игры, но и контроль ведётся. Дочка сначала капризничала, не хотела учить слова на диктант, но потом поняла, что это важно. Не нужно рыться в словаре, когда нужно написать какое-нибудь слово. Я занимаюсь индивидуально, занятия не сгорают, если по работе не отпускают, что очень приятно в наше время. Вообщем, мы очень довольны и на следующий год надеемся попасть сюда на обучение.
Ио
Инландия, образовательный центр
23 марта 2022, официальный ответ
Розалия, добрый день, благодарим вас за высокую оценку ❤
Языковые школы
Северный м-н, Дзержинский район, Оренбург, 460052
Кул Британия, школа английского языка
Прокачайте английский за лето-2024
Выбрать программу
Мишуткина школа, детский центр развития
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Светлячок, студия развития детей
Английский язык • Скорочтение
Точка роста, детский центр гармоничного развития
Английский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Ломоносов, учебный центр