Рыжий кот

Зооцентр
4.3
Опытные врачи на страже здоровья ваших питомцев!
РекламаИП Мусаев М. Ф., ОГРНИП 304561227800019.
4.3
9 апреля 2024
E1
EkaterinKa 19951 отзыв
4 апреля 2024
Я постоянный клиент этой клиники, и захотелось оставить отзыв) Очень хочется поблагодарить Лидию Викторову за всё, что она делала для моей Махи, за её терпение, с таким-то тревожным пациентом как я :D, за то, что помогала даже в свои выходные! И делала всё возможное, искала причины, пока другие разводили руками. Также, другие врачи здесь тоже прекрасно относятся к животным, внимательны к их состоянию. И всегда чувствуется именно человечное отношение ко всем питомцами. А сравнить мне есть с чем. Все врачи, и девочки-помощницы, правда очень переживают за животных. Не раз видела, как Никита Сергеевич выгуливал собачку, как они покупали еду, ухаживали, кормили. Спасибо за то, что всегда заботились и о моей Махе. Моей старушки уже нет в живых, но я правда благодарна, что она последнее время была именно под наблюдением в этой клинике, в добрых руках. Если я заведу ещё кого-то, то буду обращаться только сюда однозначно) Рекомендую эту ветклинику от всей души
Ангелина Пазылова5 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
Вылечили котика с тяжелыми заболеваниями (острый холецистит, панкреатит, липидоз печени, а потом еще и чумкой заболел) Да реабилитация была сложной, котика каждый день возили на стационар, который кстати бесплатный, котик за месяц уже привык к врачам и был спокоен, ластился и мурлыкал когда его гладили. Пока, что мы находится под наблюдением, дома принимаем таблетки. По оплате здесь точно не обманывают, назначают только необходимое, лишнее пробивать не будут. Надеюсь, что ездить мы конечно будем только на прививки сюда, но это правда хорошее место, где могут помочь, до этого обращалась не в одну клинику, но там только разводили руки либо просто сдирали деньги. И да, я живу далеко от города еды, но все равно ездила именно туда каждый день. Расставляйте приоритеты правильно, лучше потратить больше денег на проезд, чем отдавать деньги за «лечение» от которого нет толку. Лечение проводила Лидия Лехан, очень ей благодарна! А также заболела другая кошечка, ее лечит Никита Сергеевич, благодаря ему быстро встала на ноги!
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ангелина. Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике и лечении вашего кота! Мы очень рады, чт…
ДГ
А
Александр15 отзывов
4 сентября 2023, отредактирован
10 сентября 2023, официальный ответ
Александр, добрый день! Огромное спасибо за отзыв 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
ЮМ
Юлия Мангушева25 отзывов
26 августа 2023
КК
Константин Константин32 отзыва
19 августа 2022, отредактирован
22 августа 2022, официальный ответ
Константин, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв 😉 Мы работаем для вас.
КЗ
Ксения Зеленая10 отзывов
10 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения, благодарим вас за добрые слова!!! Приходите к нам ещё, всегда рады.
А А2 отзыва
31 мая 2022
1 июня 2022, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Александр Касторов34 отзыва
14 марта 2022
15 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим, что выбираете нас 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Доступность
Дорофеева3 мин250 м
Северный проезд, 25 ст113 филиалов
Северный м-н, Дзержинский район, Оренбург, 460052
Открытоотдел груминга по предварительной записи
Мало посетителейОбычно в 19:00
«Рыжий кот» — крупный магазин зоотоваров для собак, кошек, птиц, грызунов, рыбок и других питомцев. У нас представлена качественная и проверенная продукция для животных! А с помощью удобного интернет-магазина вы можете купить корма, лакомства и другие товары для животных не выходя из дома, а для новых клиентов ещё и первая доставка бесплатно!
  • Всё для ваших любимцев и даже больше. «Рыжий кот» уже заслужил любовь в сердцах тысяч клиентов, ведь качество товаров для животных на высшем уровне, а ассортимент насчитывает уже более 20 000 товаров.
  • Ваш выбор важен для нас! Для наших клиентов у нас разработана система скидок и акций с подарками. Мы прислушиваемся ко всем пожеланиям наших клиентов и постоянно улучшаем уровень обслуживания.
  • Продавцы с ветеринарным образованием.
  • Доставка в день оформления заказа.