Olivia

Кафе-пиццерия
3.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.4
ЕА
Елена Адобеско3 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
Удобно что рядом с домом. Поварам огромное спасибо, что так вкусно, только вы и вытягиваете это кафе ❤️ Сняла 2 звезды за лицо заведения - официантов. Даже чаевые оставлять не хочется с их вечно недовольными лицами и отношением к работе на пофигизме. Часто грязные столы, незнание стандартов сервиса официанта. Во время бизнес-ланча даже нет попыток предложить основное меню и не приносят его гостям без просьбы. Про предложение десертов к напиткам вообще молчу Официант - это тот же продажник, его задача продать гостю идею приходить снова и снова именно в это кафе. А не приходить потому что другого выбора поблизости нет Ощущение, что не хватает хорошего управляющего, кто контролировал бы работников, и какой-то стимуляции обслуживать гостей доброжелательно хотя бы по основному меню Последняя капля, после которой нельзя не написать отзыв: заходя в будний день в 21:20 (режим работы до 23, дополнительной информации о раннем закрытии не было), еще дверь за мной не успела закрыться, крикнули что уже закрыты. Даже не спросив что я хочу заказать (а мне хотелось пиццы и кофе с собой, + если предложили бы, еще и 2 десерта заказала бы у вас (то чувство, когда хочешь потратить деньги, но тебе не предлагают на что их потратить 🥲🥲🥲). В итоге заказ делала в другом кафе, а вы потеряли клиента из-за ваших официантов Понимаю, что это конец дня и работать особо не хочется, устали, плюс сама работа с людьми не из легких и не для всех. Но гости - это зарплата + чаевые в карман. Стоит немного сменить отношение и встречать гостей заведения как минимум с улыбкой и с основным меню в руках, если вы позиционируете себя как кафе, а не столовая С таким отношением к гостям, вы даже и близко не конкуренты хорошим городским кафе, а им и не стоит беспокоиться о вашем рейтинге, вы все сами делаете прекрасно 👏 Хочется верить, что когда-нибудь будет приятно заходить в ваше заведение
ЗР
Захар Равин1 отзыв
24 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Захар, здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова 💛 Ждём вас в гости снова!
АГ
Артём Громов1 отзыв
23 января 2024
Н�
Ник 🍄2 отзыва
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо за уделенное время на написание отзыва. Ваше мнение очень важно для нас!
ЕА
Н�
Николай 🫰4 отзыва
20 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Николай, здравствуйте! Может вы нас с кем-то перепутали)) Отзыв явно не про нас! Интерьер, музыкальн…
Александра Пашанина3 отзыва
ОР
Олег Рыков81 отзыв
3 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое вам за отзыв и за то, что выбираете нас! Нам очень ценно ваше мнение!))
ЕЕ
Евгений Евстифеев1 отзыв
22 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Мы искренне рады Вас всегда видеть в нашем кафе-пиццерия «Оливия» ))
ДС
Улица Комсомольская, 64/21 этаж
Заводской район, Орел, 302001
Закроется через 49 минутслужба доставки: пн-вс 12:00-21:00
Додо Пицца, пиццерия
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Кавказская пленница, кафе
Бизнес-ланч от 179 ₽ • Шашлычные • Бизнес-ланч • Шашлык • Лагман • Хачапури • Блюда на гриле • Плов • Салаты • Доставка
3 этаж, кафе
Бизнес-ланч • Винная карта • Проведение банкетов • Пироги • Десерты • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка
Дюбонне, кафе
Французская кухня • Винная карта
Патее & пицца, кафе
Средний чек 400 ₽ • Бизнес-ланч от 150 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Ланч 10:00-16:00 • До 20 мест • Пицца • Wi-Fi