Трио

21 октября 2023
КД
Константин Добрый1 отзыв
17 декабря 2020
Клиника эта, хоть для нее это и очень лестный комплимент, - полное днище! Придёте со здоровыми или относительно здоровыми зубами, а уйдете с больными как в моем случае. Отвратительное и не профессиональное поведение! Конкретно про всех сказать трудно, но у детского стоматолога Инны - точно. Сына привел на осмотр, чудо-врач нашла кариес и предложила вылечить. Кариеса у ребенка я не увидел, по крайней мере явно глубокого точно, но поверил на слово, и как оказалось зря. Сказала что будем лечить, что даже не обсуждается, ребенка ничего не беспокоило. Спустя некоторое время у сына начинает болеть именно этот зуб, который лечила эта псевдостоматолог. Мы решили сходить в другую клинику, так как сюда ехать времени и возможности не было. В кратце на осмотре врач сказал, что у нас в этом зубе пульпит. Я сказал, что не может такого быть, ведь мы лечили этот зуб от кариеса не так давно. Был бы пульпит, думаю сказали бы ещё в тот раз. На что врач ответил, - видимо лечили вам этот зуб так, что и заодно испортили его. КАК МОЖНО ТАК ЛЕЧИТЬ ПОВЕРХНОСТНЫЙ КАРИЕС, ЧТО ОБЕСПЕЧИТЬ РЕБЕНКА ПУЛЬПИТОМ В ИТОГЕ??? Больше ни ногой в эту "дыру". А этой женщине "зубомучительнице", лечившей зуб, только дороги ремонтировать или скважины бурить, с ее то талантом!
ДК
Денис Кузьмин12 отзывов
13 ноября 2020
Тц
Трио, центр здоровья и красоты
13 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Обратитесь в "Детскую областную стоматологическую поликлинику", Там-БЕСПЛАТНО!!!
УЕ
Стрела м-н, Заводской район, Орел, 302043
Откроется завтра в 08:00
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
МРТ Эксперт, диагностический центр
МРТ-диагностика по выгодным ценам. Звоните!
АлмазДент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Гарант С, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Семейный Стоматолог Плюс, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Омикс, современная стоматология