Ветеринар и К

Ветеринарная клиника
3.4
Анализы с результатом в день обращения. Стерилизация с 2-17 цена 2700.
3.4
УП
Убийца Пиццы24 отзыва
17 июля 2023
Ветеринар и К, ветеринарная клиника
17 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Были рады вас видеть!
ЕС
Елена Сергеевна6 отзывов
10 июля 2023
Ветеринар и К, ветеринарная клиника
13 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, рады видеть Вас
ИА
Иван Артамошин6 отзывов
3 февраля 2022
.Хорошая клиника, демократичные цены, замечательные врачи! Всю собачью жизнь обслуживали в ней своего друга таксика до самой его смерти от старости 😪(плановые прививки, удаление зубного камня, легкие и сложные операции...). С нашей новой питомицей продолжаем посещать данную клинику. Конечно, за годы здесь сменилось много врачей и их помощников (не можем объективно оценить всех), но один врач по имени Александра - верна данной клинике с самого ее открытия, а мы верны ей! Мы полностью доверяем ей жизнь и здоровье нашего питомца. Никогда не навязывает лишнее (иногда сравниваешь с коллегами как они лечили своего питомца, например, от укуса клеща, в другой клинике, где навязывали кучу лишних обследований, капельниц и в какие суммы это вылилось, волосы дыбом встают. И наш врач конкретно рекомендует необходимый максимум, который в такие же сроки ставит питомца на ноги за вполне приемлемую цену!). В общем, замечательная надёжная клиника, всем своим знакомым рекомендуем только эту клинику
ТБ
Татьяна Бирюкова1 отзыв
21 января 2022
АЛ
Анна Лукьянова1 отзыв
27 декабря 2021, отредактирован
Привезла собаку с тошнотой и рвотой. Лишь с одной пальпации был поставлен диагноз «проблемы с печенью». Втюхали дорогой корм(который оказался хорошим, но с ценником в разы выше, чем в других ветаптеках), вкололи четыре укола, после которых у собаки сначала было беспокойство, следом агрессия, после начались судороги на протяжении часа. Чек об оплате услуг не выдали, никаких выписок или кураций. Узнавать, что эта дама нам вколола пришлось по телефону уже из дома. У собаки начался отёк квинке, довезли в другую клинику, где его экстренно прокапали, так как животное начало задыхаться и снизился сердечный ритм. Ещё бы немного и мы лишились нашего члена семьи. Два из четырёх препаратов, вколотых в этой клинике, оказались дико аллергичными, хотя врач сама несколько раз повторила, что белые собаки, как у нас, требуют тщательного подхода из-за высокого риска развития аллергии. Благодаря этому «врачевателю» у нас к проблемам с жкт прибавилась крапивница и проблемы с сердцем из-за отёка квинке, теперь нас ждёт долгая реабилитация крапивницы, от которой собака страдает - скулит, чешется и катается по полу. Вдобавок, благодаря вам, помимо неустановленной проблемы с жкт, нас ждёт лечение сердца и возможно здоровой, до посещения вас, печени. Огромное вам «спасибо», что чуть не отправили нашего малыша на тот свет! Больше к вам никогда и ни за что ни ногой!!!
Завод Текмаш1 мин80 м
Улица Московская, 104
Железнодорожный район, Орел, 302006
Закроется через 13 минут
Терапия: постановка диагноза, определение причин заболевания, назначение и принятие лечения, предупреждение развития болезни в будущем, соблюдение мер профилактики.

Акушерство и гинекология: родовспоможение, реанимация новорождённых котят и щенков, лечение различных гинекологических заболеваний.

Офтальмология: лечение различных инфекционных заболеваний, лечение различных видов травм глазного аппарата.

Дерматология: диагностика любых кожных заболеваний, лечение кожных заболеваний.

Стоматология: удаление зубов, чистка зубов ультразвуком.

Хирургия: кастрация/стерилизация кошек, собак и другие операции.

Онкохирургия: удаление различных новообразований.

Процедурные услуги: инъекции, инфузии, капельницы, местные обработки.

Лабораторные исследования: клиника крови, моча, инфекции, мазки на готовность к вязке.

Вакцинация: получение ветпаспорта и постановка на ветеринарный учёт.