Спутник

ООО Спутник
T
Tony10 отзывов
27 июля 2017
Брали путёвку в Джемете на автобусе в этом турагенстве. Автобус забрал нас, и мы довольные, в ожидании отдыха на море и желании по приезду прям с утра искупаться в море отправились в путь. Делаю акцент на искупаться с утра, ведь именно в 8-40 было прописано в договоре ожидаемое время приезда автобуса к отелю. Но что-то пошло не так, а пошло не так из-за слоупоков, которые составляли списки для водителей. В автобусе ехали люди в Кабардинку, Анапу, Витязево и Джемете. Вместо того, чтобы поехать нормальной дорогой мы поехали через какие-то пердя, из Ростова поехали через Джубгу, завезли людей в Кабардинку, проехали на фиг Анапу и Джемете, повезли людей в Витязево, высадили их там, затем вернулись в Джемете, где мы собственно говоря и вышли, и приехали мы в 5 вечера, Карл. День просто потрачен. По приезду в тёплые края в автобусе перестал дуть холодным воздухом кондиционер, он тупо работал как вентилятор с тёплым воздухом, помимо этого в автобусе была неисправна задняя стойка, и при наезде на какие-то неровности её постоянно пробивало и эта вибрация от дороги ощущалась всем телом. Забирать нас автобус должен был ориентировочно в 8-40, опять же это прописано в договоре, а забрал он нас в 11-00. И все это время мы сидели на чемоданах в ожидании автобуса на лавочке в отеле на жаре. И в 11 утра нас забрали ещё по божески, а вот в день нашего приезда который был в 17-00 люди сидели ждали автобус с 8 утра до 17 вечера. Не советую я ни кому покупать здесь автобусные туры, обходите это место стороной, не портите себе отдых. У меня всё!
Наличный расчётОплата через банк
Дворянское гнездо2 мин200 м
Улица Салтыкова-Щедрина, 19/21
Советский район, Орел, 302028
Аэротурс, туристическое агентство
Дельфин-Тур, туристическое агентство
Планета путешествий, туристическое агентство
Единый визовый центр
Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование жизни • Страхование недвижимости
Фантазия, агентство
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ОМС • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости