Негоциант

30 июля 2019
ЮШ
Юлия Шитикова2 отзыва
22 января 2015
Сауна может и хорошая,но обслуживание отвратительное!пришли с компанией отдохнуть и кто-то не понравился администратору сауны или как они там называются...в общем женщина за 50,воспитанная в советском союзе,и сразу видно,что управы на нее нет!практически выгнала нас,не успев принять!Хамка редкостная!представилась Тимохиной татьяной николаевной.Нас попросили подождать минут 10,видимо убирали за предыдущими посетителями и мне стало очень жарко,я сняла шубу и решила повесить ее в шкаф,находящийся в холле,а шкаф оказался занят другими вещами. Подбежала эта женщина и начала оскорблять меня,мол куда я полезла и что я там забыла!обвинила меня в хамстве и из за того,что я хотела повесить шубу она не стала нас принимать а выгнала!с таким цербером и клиентов потерять можно очень легко!эта женщина испортила все впечатление о саун!Никогда туда больше не пойду и сделаю самую отвратительную рекламу этой сауны!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 800 ₽
ДОСААФ7 мин700 м
Пгк СолнцевскийУлица Солнцевская, 12
Заводской район, Орел, 302005
Мечта, Сауна
1500 руб./час. При заказе бани на два часа третий час в подарок!
Познакомьтесь с нашей баней
РекламаАО Парк-отель «Мечта».
Медведь, сауна
До 6 человек • Финская парная • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Тет-а-Тет, сауна
Час 650–1200 ₽ • До 8 человек • Русская парная • Финская парная • Бассейн • Купели • Комната отдыха • TV/DVD
У Михалыча, сауна
Час 700 ₽ • До 6 человек • Финская парная • Бассейн • Джакузи • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Тапочки
Банька по-русски, оздоровительный центр
Русская парная • Бассейн • Бильярд • Караоке • Настольный теннис • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Чай