Медтехника экспресс

Магазин
с�
сыщик 🤠18 отзывов
2 июля 2023
отец искал бандаж грыжевой, ездили по городу, смотрели цены. нас замерили в одном из магазинов около городского парка, бандаж на паховую грыжу, мерить нужно бедра. приехав сюда, продавец общалась супер посредственно, без интереса. спросила: «вы знаете какой у вас размер», мы ответили, что нас замерили, указали 97. та начала говорить, вы это под свою ответственность берете? мы такие ну….. ладно. измерьте тогда, чтобы наверняка. дама измерила талию. … ну и что вы думаете, та торжественно ухмыльнулась «какие 97!!! ~76 у вас!» и дала отцу бандаж, на 2р меньше необходимого, мерить там не предлагали и видимо это сделать там нельзя. отец поехал домой (живет в деревне за 5км от Орла в сторону Москвы). на некст день поехал менять, продавец (честно, не знаю тот же или нет, но отец сказала, что та самая женщина) отказывал, говорил, что это считается нижним бельем и тд и тп, но отец настоял и поменял, но снова дали на размер меньше) в центре города, есть правда хороший магазин, он большой и цены были ниже, чем мы покупали тут (300р но все же), никто за рекламу мне не платил, поэтому названия не будет 🥵
Мэ
Медтехника экспресс, магазин
3 июля 2023, официальный ответ
Приветствуем сыщик! Мы бы хотели детально разобраться в возникшей ситуации. Правильно ли мы Вас поня…
Ортопедические товары
Щепной рынок1 мин70 м
Улица Карачевская, 973 офис; 1 этаж2 филиала
Заводской район, Орел, 302026
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Медтехника и ортопедия, магазин
Медтехника XXI век
Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Доставка
Е-медтехника, магазин медицинской техники и ортопедических товаров
Обувь для детей • Стельки • Подушки • Матрасы • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Доставка • Оплата по QR-коду
Новая медтехника, торговая компания