Детская поликлиника №2

21 августа 2021
НР
Настя Романова1 отзыв
12 сентября 2019
Ужас Старая система приема была лучше В порядке живой очереди Сейчас же все только по записи Пришла с талоном в 222кб. Чтобы взять справку на занятия (дело двух минут, выписать ее) объяснила всю ситуацию (мол срочно нужно) у меня спрашивают "вы по записи? " Я говорю "нет" мне в ответ говорят "ну тогда сидите ждите пока вас кто-нибудь пропустит" а у нас же народ такой, ни от кого не дождешься. Я говорю "чтож мне тут весь день сидеть?" она отвечает "не мои проблемы, выйдите из кабинета и ждите " Ну и что это за бред был? Мне ребенка не нужно было осматривать (как они это делают по 45 минут) а просто выписать справку за 2 минуты. Но нет. Слава богу что у нас есть "бокс" на первом этаже (сразу не додумалась туда пойти) ,спасибо Инне Михайловне которая выписала справку, и приняла по талону Хотя это должен был сделать участковый врач из 222 кабинета Ужас(
60 лет Октября1 мин150 м
8 Марта, 41-4 этаж
Монастырка м-н, Советский район, Орел, 302040
Открытодежурный врач: сб 9:00-18:00; вс 10:00-16:00
МРТ Эксперт, диагностический центр
МРТ-диагностика по выгодным ценам. Звоните!
Поликлиника №2
Детская поликлиника №3, г. Орёл
Научно-клинический многопрофильный центр медицинской помощи матерям и детям им. З.И. Круглой, Консультативно-диагностический центр
Детская поликлиника №1, Заводского района г. Орла