Автомагазин 78

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
2.8
2.8
Андрей Алейкин135 отзывов
3 ноября 2022, отредактирован
Позвонил в автосервис ещё летом и сразу обозначил что мне нужна замена шланга высокого давления ГУРА на ауди а4 b5. Сразу же озвучили цену и сказали что все сделают. В тот раз приехать не получилось. 25.09.22 утром позвонил повторно, мне ещё раз озвучили цену и сказали что можно приезжать во второй половине дня. Приехав в назначенное время я открыл капот и показал мастеру шланг, который нужно заменить. Мастер посмотрел и сказал, что данный вид работ он выполнять не будет. Услуга так и не была оказана. 3 звезды ставлю вот по каким причинам: 1. B5-одна из самых ходовых платформ ВАГа. Течь ГУРа - известная болячка. Если в автосервисе дважды с разницей в пару месяцев (возможно даже разные люди) отвечают, что могут заменить шланг, а по факту не могут, я делаю вывод что сотрудники данного автосервиса не компетентны. 2. Неприятный осадок от того, что меня ввели в заблуждение. Хорошо, что машина была на ходу, иначе я просто так потратил бы деньги на эвакуатор и уехал бы ни с чем.
Алексей Сафронов2 отзыва
22 июля 2021
Приехал из-за шума при наборе скорости, указал, что шум идём с правой передней стороны. Провели диагностику подвески. Зачем? Кто знает? Работник нашёл шум в правом заднем колесе и приговорил подшипник. Когда начали менять, то он заметил какую-то трещину снаружи барабана и приговорил и барабан. Как позже выяснилось, это просто была ржавчина. К сожалению, по наивности я не посмотрел барабан изнутри, моя ошибка. Новых барабанов в их магазине я не нашёл и было принято решение ехать на этом с новым подшипником. После установки работник показал мне уже совсем другие трещины изнутри. ПРИЛАГАЮ ФОТО ГДЕ ТРЕСНУЛ БАРАБАН ИЗНУТРИ. Кто не понял, ЧУГУННЫЙ барабан не может треснуть так от торможения. Его либо нормально ударили в эту область, либо, что более правдоподобно, работник пережал прессом барабан при установке подшипника. В итоге я остался с новым подшипником в сломанном барабане. По факту уже две бесполезные вещи. Деньги ни за работу, которую сделали откровенно плохо, ни за угроханный подшипник, ни тем более за новый барабан я не получил. Объезжайте этот сервис стороной, это моя единственная рекомендация. Верить мне или нет, лишь ваш выбор.
ПФ
Павел Филатов1 отзыв
26 июня 2021
ИО
Игорь Оськин1 отзыв
18 декабря 2020
А7
18 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в нашем Автотехцентре!
АШ
Андрей Шефф1 отзыв
1 октября 2020
А7
2 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Ремонт ходовой части автомобиля
Улица Спивака, 781 этаж2 филиала
Заводской район, Орел, 302005
Стартер-Орел, сервис-магазин
Ремонт стартеров и генераторов. Продажа новых и восстановленных
Inter-авто, автосервис
Замена шин R14 от 800 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi
Стрела авто, автокомплекс
Dongfeng • Ferrari • Lifan • ZX • Cadillac • Citroen • Maserati • Ravon • Saab • Vortex
Форсаж, автосервис
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • ОСАГО • КАСКО • Страхование жизни • Wi-Fi
Автосервис