МосТабак

РБ
Роман Безверхов1 отзыв
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады получить Ваш отклик и узнать Ваше мнение. Мы благодарны Вам за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями. Ждём Вас снова!
СЯ
Сергей Якушев2 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады Вашему отзыву! Ваше мнение очень важно для нас. Ждём Вас снова!
ДС
Даниил Скачков1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем ждать Вас снова!
ММ
Моё Мнение1 отзыв
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вам все нравится! Приходите к нам еще!
СХ
Степан Харламов1 отзыв
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать улучшать качество нашей работы!
СТ
София Тимофеева1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны!
Александр Сидоров2 отзыва
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы! Ждём Вас снова!
Александр Сидоров2 отзыва
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим клиентам лучшее! Мы всегда будем рады Вам!
VB
Victoria Buharina2 отзыва
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам еще!
ЦУМ2 мин200 м
Площадь Мира, 5
Железнодорожный район, Орел, 302002
Bzk Store, магазин
Кешбэк 7% с каждой покупки!