Орловское поместье

Служба аренды беседок
Анастасия Солдатова5 отзывов
4 сентября 2023
Снимали беседку на торжество в Орловском поместье. Нравятся нам живописные виды, поэтому,как и в прошлом году -решили арендовать. Из плюсов могу отметить наличие розетки в беседке,доступность холодильника,чайника и огороженную территорию. А теперь минусы: в прошлом году забронировали заранее,оплатили и получили грязную в листве и пыли беседку. Уборщицу конечно позвали и она начала протирать стол,стулья и выметать мусор из беседки,но это было уже наше время, которое мы оплатили. Пожалуй,это был только мелкий недочет, потому-что в этом году уровень сервиса нас "обрадовал"больше. В этом году мы приехали заранее в администрацию,чтобы забронировать конкретную беседку и внести деньги. Нам отказали,сказали можно забронировать только за сутки. Хотя,вот деньги,мы бронируе,а вдруг беседки нужной нам уже не будет,когда мы позвоним. Самодурство. Кстати ,оплата совсем в другом месте,не там где беседки,хотя могли бы уже как-то наладить. Предупредили администратора , учитывая прошлый опыт,что в беседке должно быть чисто. День Х: Чисто,но поверхностно. Благо я брала с собой тряпки и убрала пыль со стола и стульев. Вечером включили свет,лампа печальная ,встала на стол и стерла паутину,думала света больше будет,но нет. У охранника,который открывает ворота на территорию поместья синдром Генерала калитки. В прошлом году такого не было. Сначала долго ковырялся,потом не торопясь подошёл,узнать что нам нужно. Мы ответили,что у нас забронирована беседка. Попросил чек,хотя как бы с чего друг,если это проверяет администратор. Охранник сказал,что "чека нет,я вам могу калитку открыть и идите пешком до поместья".Я ругаться хотела.Муж сказал,что еще поедет и чек покажет.Пустил. Муж поехал за остальными родственниками и чеком. Охранник спросил,долго ли мы еще так будем кататься туда-сюда. А мы катались,свекровь деда повезла домой к концу праздника,а назад пришлось отчитываться охраннику,мандел,что это частная территория и не надо тут ездить туда-сюда.Я в шоке. Больше не будем отдыхать там.
Оп
Орловское поместье, служба аренды беседок
29 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за обратную связь! Приносим наши извинения за те неудобства, с к…
Аренда беседок
ТМК МегаГринн1 мин150 м
Литературный скверКромское шоссе, 44 филиала
Заводской район, Орел, 302042
Мечта, отель
Организуем под ключ свадьбу вашей мечты!
Заказать свадьбу мечты
РекламаАО Парк-отель «Мечта».
Знаменская богатырская застава, гостиный двор
Можно с животными • Детский уголок • Конференц-зал • Хранение багажа • 11 номеров • Аренда мангала • Тёплая беседка • Лазертаг • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Гуровский, парк-отель
Час 1800 ₽ • Русская парная • Русская парная на дровах • Кальян • Настольный теннис • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Регион 57, придорожный комплекс
Проживание от 1800 ₽ • Сауны • Прачечная • Банкетный зал • 4 номера • Поминальные обеды • Аренда мангала • Тёплая беседка • Wi-Fi • Кафе
Песчаный берег, гостевой дом
Коттедж целиком • Сауны • На берегу • Детские праздники • Русская парная • Беседки • TV/DVD • Банный чан • Тапочки • Wi-Fi