Юдзу

3.9
ZT
Zhenia T.3 отзыва
11 февраля 2024
Когда приезжаю в Орёл, то часто захожу в это место. Всегда все было отлично, особенно обслуживание. Сегодня, официант, который нам попался, отбил всякое желание возвращаться в данное заведение. Парень каждый раз хотел поскорее смыться, да и свои обязанности официанта выполнял не то что плохо, а вообще никак. Приборы принесли на одного, а нас двое, суп подали вперед закуски, и принесли его только одному гостю, второй еще долго сидел без блюд. Когда попросили официанта рассказать про чаи, он просто перевернул меню и тукнул пальцем. Еще очень много хочется написать, но если коротко, то официант не знает этикета общения с гостем и не знает норм обслуживание. Мои друзья частые гости этого заведения (комментария для руководства «двойной рамен») сказали мне, что с этим парнем всегда все не благополучно, то заказ забудет, то блюда очень долго несет, так что мой комментарий объективен.
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Мы искренне сожалеем, что не смогли порадовать вас. Передадим ваш отзыв руковод…
ЕМ
Елена Могучева5 отзывов
21 октября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и сожалеем, что не смогли вас порадовать. Мы передадим информацию руководству.
Александр Полухин1 отзыв
4 октября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и сожалеем, что не смогли вас порадовать. Мы передадим ваш отзыв руководству…
ВЛ
Мечты исполняются здесь
Заказать столик
РекламаАО Парк-отель «Мечта».
Чарли, городское кафе
Средний чек 900 ₽ • Авторская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Детское меню • VIP-зал • Стейки • Том-Ям • Сэндвичи • Чай с собой
Каховка, гастропаб
Европейская кухня • Американская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Столики на улице • До 80 мест • Можно с собакой • Поке • Картофель-фри • Wi-Fi
UNObar, устричный бар
Средиземноморская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Летняя терраса • Панорамный вид • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Мидии • Кофе с собой
Чито, ресторан
Грузинская кухня • Заказ навынос • Детское меню • До 55 мест • Можно с собакой • Шашлык • Хинкали • Люля-кебаб • Кофе с собой • Wi-Fi