Респект

МХ
Мария Хомякова1 отзыв
17 июня 2022
17 июня 2022, официальный ответ
Спасибо огромное,Мария!Мы очень стараемся сделать посещение нашего медицинского центра максимально к…
Александр Казаков1 отзыв
25 октября 2021
25 октября 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв 💜.Нам очень приятно,что Вы оценили наш труд!Будем рады видеть Вас снова 🌹
VK
Vova Kuznetsov1 отзыв
15 сентября 2021
16 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо огромное за оценку нашего труда 🍁Нам очень важно ваше мнение 💐
WP
Well Played1 отзыв
15 сентября 2021
16 сентября 2021, официальный ответ
Благодарим за оценку 💜!Мы очень стараемся быть максимально удобными!
AK
Asya Karpova1 отзыв
18 августа 2021
18 августа 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв 💜,ждём Вас вновь!
EK
Ekaterina Kharlashkina1 отзыв
18 августа 2021
18 августа 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв!Мы ценим каждого нашего клиента 🌹
ВН
Вячеслав Найдин3 отзыва
16 августа 2021
16 августа 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв!Мы ценим наших клиентов 💜И очень стараемся 🌹
Альбина Самарёва1 отзыв
8 июня 2021
8 июня 2021, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть Вас вновь 👍🌹
ЕС
Елена Сорокина1 отзыв
8 июня 2021
8 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за обратную связь,мы очень стараемся сделать наши услуги максимально удобными и доступными 💜
ИШ
Улица Московская, 63г3 этаж
Железнодорожный район, Орел, 302002
12 июня — День России.
МРТ Эксперт, диагностический центр
МРТ-диагностика по выгодным ценам. Звоните!
Сакара, многопрофильный медицинский центр
Диксион-Орел, многопрофильный медицинский центр
Рентген • ФГДС • УЗИ 4D • КТ лёгких • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • Прицельный снимок зуба
Точка опоры, медицинский центр
Педиатр • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог • Детский эпилептолог • Детский физиотерапевт
Доверие, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • ФЛГ • ЭЭГ • СМАД • ДНК анализы • Медкнижки • Психиатрическое освидетельствование • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом