Сервис Срочного Ремонта

2.7
2.7
Андрей Бессонов1 отзыв
18 ноября 2022
Обратился в данный сервис в начале этого года с проблемой сбрасывания настроек у видеорегистраторе mio i88 при включении. Мастер приговорил к замене аккумулятора и при этом он сказал , что это решит проблему . Оплатил ремонт через две недели забрал. Проблема не решилась , а появилась еще одна -белый фон на дисплее .Отдал его обратно на «гарантийный ремонт» который затянулся на три месяца! Приговор был , что дело в прошивке и мастер постоянно откладывал и переносил срок придумывая всяческие отмазки , то заказов много,то нет в городе, то заказал детали не пришли или пришли не те . Приезжал несколько раз в данный сервис после недозвонов и никого на месте не было.Факт в том что я отдавал хотя бы работающий и записывающий видео регистратор, а получил его в состоянии даже не в том котором отдавал до ремонта(он не включался). Мастер вернул деньги при зтом не сказал ,что оторвал шлейф и пытался приколхозить разъем на плате. Так еще и дисплей повредил. Вообщем рекомендую обходить данный сервис стороной и не обращаться к данному мастеру -ломастеру.
УМ
Ульяна Марковкина1 отзыв
28 марта 2022
После того, как я отказалась от ремонта и решила забрать свой телефон из данного сервиса по причине глубокого недоверия к компетентности "мастера" Александра, я больше не могу пользоваться своим айфоном из-за его блокировки. Подозрения в некомпетентности у меня возникли в связи невыполнением заявленных сроков ремонта. Сначала - 40 минут, затем - "еще час", потом - 2,3 дня. Укрепились они после того, как Александр на четвертый день не отвечал на звонки и сообщения. Выйдя на связь, попытался перенести сроки еще на день. Я не согласилась. В итоге, к концу 4-го дня он наконец-то озвучил мне стоимость ремонта - 8000 рублей. Я от ремонта отказалась. Договорились, что заберу телефон в 19.40. За 20 минут до назначенного времени Александр звонит и просит информацию с коробки от айфона. Я отказываюсь ее предоставлять. В ответ он опять переносит сроки, мотивируя тем, что айфон сейчас разобран и он не успеет его собрать. В 22:30 он пишет мне сообщение "Если не поздно, наберите меня". Видимо, собрал, наконец-то. Режим работы указан у сервиса с 9:00. Я с утра предупредила, что ровно в 9:00 приду за айфоном. Александра на месте нет, на звонки и сообщения опять не отвечает. Мне пришлось идти в полицию. В итоге, он еще полчаса после этого "собирал" мой айфон. Забрала я его в том же состоянии, что и отдала - с мигающим яблочком на экране. А вот после того, как в другом сервисе при мне за полминуты устранили проблему, айфон загрузился и ПОТРЕБОВАЛ ВВЕСТИ ЧУЖУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ! Теперь я, уже больше двух недель, без телефона, потому что мой заблокирован. Благодаря Александру. Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный "сервис".
Ремонт мобильных телефонов
ДК Металлург2 мин200 м
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Металлургов, 16
Северный район, Орел, 302025
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Узнать цену в Telegram
Мастерская по ремонту мобильных устройств и изготовлению ключей
Digma • Fly • Honor • LG • Meizu • OPPO • Philips • Samsung • Sony • Xiaomi
Центр ремонта мобильной техники
КОМПЬЮТЕР-СЕРВИС, сервисный центр
Apple • HTC • Huawei • Meizu • Nokia • Panasonic • Samsung • Sony • ZTE • Оплата по QR-коду
Да!, сервисный центр