Автомойка самообслуживания

Автомойки
еж
евгений женёк1 отзыв
30 ноября 2021, отредактирован
Автомойка 3,8Автомойка Круглосуточно 3,8 / 5 18 оценок · 7 отзывов Евгений Я. Опубликовано для всех 30 ноя 2021 Если можно было бы поставил ещё минус. Заехал всполоснуть машину,а оказалось сам весь уделался мазутом или солидолом от шланга,плюс подошву кросовок,и соответственно коврик в машине. На вопрос сотруднику почему так грязно и не придупридили ,услышал ответ,,а я тут причем,переедьте на другой пост. На фото видно,на полу куски салидола(это я потом уже понял что это такое). Теперь надо пытаться всё это как-то отмыть. Буду пытаться связаться с администрацией мойки, после чего напишу чем всё закончилось Связался с администратором мойки,изинился и услышал бональный ответ ,,а я тут причем? Надо было самому смотреть Прежде чем заехать на эту мойку подумайте, машшину может и помоете,но одежу и обувь можете испачкать безвозвратно
Автомойка
Наличный расчёт
Раздольная3 мин300 м
Улица Раздольная, 54
Северный район, Орел
1 этаж
Стартер-Орел, сервис-магазин
Ремонт стартеров и генераторов. Продажа новых и восстановленных
EHRLE, автомойка самообслуживания
Комплексная мойка от 50 ₽ • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Полировка кузова • До 6 машин
Пушка39, автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Возможна запись • Зал ожидания
Eurorepar car service, автосервис
Комплексная мойка от 420 ₽ • Бесконтактная мойка • Зал ожидания • Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин • Шумоизоляция салона • Сезонное хранение • Аппаратная • Wi-Fi
Pitstop, автомойка самообслуживания
Автомойки только самообслуживания