Орбита

ИА
Ирина Азанова15 отзывов
31 октября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Ирина, нам приятно стать для вас первым местом в городе. Обязательно будем ждать вас вновь 🫶🏻
Н
Наталья4 отзыва
20 сентября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь! Мы постоянно работаем над повышением уровня сервиса, проводим рабо…
АТ
Алеся Тафинцева1 отзыв
13 сентября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу обратную связь и высокую оценку!
ИП
Иван Пеллицоли9 отзывов
2 апреля 2023, отредактирован
8 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за честный отзыв. Заказы отдаются в формате живой очереди и при наличии большого коли…
KD
Katerina Davydova7 отзывов
18 февраля 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Будем рады вновь порадовать вас вкусным завтраком.
Александр Миколайчук25 отзывов
23 июля 2022
27 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв!
ДС
Дмитрий Соколов69 отзывов
22 ноября 2021
23 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось!
PN
Pavel Neznanov18 отзывов
5 мая 2021
5 мая 2021, официальный ответ
Павел, благодарим Вас за высокую оценку работы нашей команды. Будем рады видеть Вас в нашем заведении вновь.
Средний чек 250 ₽
По требованию2 мин200 м
Ломоносова, 6 к13 филиала
Советский район, Орел, 302040
Мечта, Ресторан
Организуем под ключ свадьбу вашей мечты!
Заказать свадьбу мечты
РекламаАО Парк-отель «Мечта».
Маффин, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Детский уголок • До 24 мест • Пончики • Сэндвичи • Кофе с собой • Доставка
Сова, кафе
Завтрак • Заказ навынос • Можно с собакой • Пончики • Фалафель • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Оплата по QR-коду
9 gram, кофейня
Средний чек 100 ₽ • Заказ навынос • До 15 мест • Wi-Fi
Amor Cafe, кофейня
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • Завтрак 09:00-12:00 • Блины • Бельгийские вафли