Четыре лапы

ММ
Милашка Милашович11 отзывов
3 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Компании "Четыре Лапы" важно разобраться…
Александр Перкин2 отзыва
22 августа 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
22 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Довольный клиент - лучшая награда для нас 🧡
ИС
Ирина Сергеева5 отзывов
21 февраля 2023, отредактирован
15 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за положительный отзыв. Наши сотрудники всегда рады оказать всевозможную помощь клиентам.
Андрей Алейкин135 отзывов
12 июня 2020
Продажа животных
ТМК МегаГринн1 мин150 м
Литературный скверКромское шоссе, 4цокольный этаж
Заводской район, Орел, 302042
Много посетителейОбычно в 13:00
«Четыре Лапы» — крупнейшая сеть зоомагазинов и интернет-магазин с доставкой по всей России. На сайте 4lapy.ru представлен широкий выбор зоотоваров, акции и бонусы, а также сервисы по подбору кормов и полезные статьи о домашних животных.
У нас вы найдёте более 25 000 товаров от 400+ брендов. Мы строго отбираем поставщиков, чтобы наши клиенты были уверены в качестве предлагаемых товаров.
Для наших клиентов действует бонусная программа: кешбэк до 7% за каждую покупку. Совершайте покупки, получайте до 7% от стоимости заказа на бонусную карту и оплачивайте до 90% заказа бонусами.