Велоград

Специализированный веломагазин-мастерская
Освобождаем место для нового: снизили цены на велосипеды 2023 г.
tt
tvbit test1 отзыв
8 мая 2024
Сделал в интернет магазине заказ (велосипед 140+к). Со мной на следующий день связался менеджер и сказал что нужно обязательно оплатить заказ заранее, я уточнил что с товар не бракованный, он присутствует на складе и оплатил заказ в тот же день. Заказ в личном кабинете перешел в раздел история со статусом выполнен. Через 5 дней мне пишет менеджер, говорит что велосипед не привезут и предлагает заполнить какое то заявление на возврат товара, который я не получал, чтобы вернуть мне деньги. Мне предложили только возврат средств. На мое предложение заменить товар на аналогичный (я заказывал двухподвес не деоре и Rockshox Recon спереди Rockshox Deluxe сзади на осях) мне предложили якобы похожее, но на самом деле значительно хуже по оборудованию (внезапно хардтеил и двухподвес на sram sx ROCKSHOX JUDY спереди и не понятно чем сзади, на сайте не указано). Вопрос по этой ситуации решен так, что я буду еще ждать несколько дней возврат средств, а в других магазинах уже не осталось аналогичных по комплектации велосипедов за эти деньги.
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим Вам свои извинения, что выбранный Вами товар не получилось доставить. Обращаем…
ИС
Иван Си11 отзывов
5 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Иван, спасибо за обратную связь! Донесли информацию до сотрудников.
ВЗ
Виктор З16 отзывов
6 декабря 2023
12 января 2024, официальный ответ
Виктор, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова :)
Алексей Крылевский12 отзывов
16 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо за положительный отзыв!
Ремонт спортивного инвентаря
Магазин Москва1 мин100 м
Розы Люксембург, 42 этаж
Заводской район, Орел, 302001
«Велоград» — это большой выбор велосипедов и самокатов от известных брендов по выгодным ценам.

Мы работаем с такими торговыми марками, как Cube, Merida, Stinger, Trek, Stels, Novatrack, STG, Shimano.

В магазине «Велоград» действуют спецпредложения и проводятся акции!

Представлен следующий ассортимент:
  • велосипеды;
  • самокаты;
  • аксессуары;
  • запчасти;
  • гироскутеры.
Веломастерская: ремонт, обслуживание и сезонное хранение.

Делая выбор в пользу магазина «Велоград», вы получаете
профессиональную консультацию, качественную продукцию и гарантию на любой товар.

Именинникам и многодетным семьям скидка до 15%.
Ловите летний веловайб со скид…