Профи

3.2
G
Georg57RUS1 отзыв
12 августа 2021
Пообещали покрасить дверь за 3 дня, под конец второго дня позвонил мужик, представился владельцем . Сказал что дверь оказывается ещё надо выровнять под покраску, и это не входит в изначально озвученный прайс, и времени займёт ещё не меньше 2-х дней . Начал требовать с меня 1500 р за краску , хотя мне она не была нужна т.к я уже решил обратиться в другой сервис. Когда я сказал не захотел платить за краску он начал мне угрожать , кричать и приказал подчинённым унести МОЮ дверь, когда я попытался помешать, то он бросился на меня с кулаками. Вобщем дверь я забрал отдал 1500 р забрал краску и уехал. Если хотите разборки в стиле 90-х то вам суда. Если хотите получить сервис за ваши деньги, то поищите другое место . А я попробую сделать так чтобы это место если не закрыли , то хотя бы оштрафовали надзорные органы, так как никаких документов тут не предоставляют, и оказывают услуги не соответствующим образом.
ТС
Тим Сокол2 отзыва
30 ноября 2018
Приветствую всех!!! Расскажу то что было на самом деле,позвонил по телефону, девушка с приятным голосом ответила на все мои вопросы, объяснила полностью и цену и то что имеется и всё сказала по телефону,и по прибытию в данный сервис встретили ответственно и очень хорошо,никакой корысти,никаких нервов и всего прочего я даже малейшего не увидел,что касается бокса то могу пояснить следующее: Бокс очень теплый,подъемник есть,всевозможный инструмент тоже,также нужны были мне съёмники,и ИМЕННО ВСЁ ЧТО КАСАЕТСЯ инструмента никаких трудностей не возникло,если есть какие то трудности,то помогут не откажут,люди делают добро, причем именно в прямом смысле этого слова!!!!Ещё один не мало важный момент то хозяин данного сервиса мужчина шарит во всём,и неоднократно помогал,подсказывал если что не так было!!!!Совет могу дать однозначный для тех кто шарит и понимает что делать то ехать исключительно только туда!!!! Автор коментария"ТИМУР".
Кузовной ремонт
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Завод им. Медведева5 мин400 м
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка
Ds.rain off, студия детейлинга
Biography, студия детейлинга
Garage Style 57, детейлинг-студия
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Полировка • Шумоизоляция салона