Ангстрем

ФК
Федор Коболев4 отзыва
22 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Ваш «Ангстрем».
НВ
Никита Воскобойников1 отзыв
3 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах! Ваш «Ангстрем».
ВО
Валентина Огарочкина4 отзыва
25 сентября 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах! Ваш «Ангстрем».
ВТ
Вера Трусова1 отзыв
29 июня 2022
30 июня 2022, официальный ответ
SS
Sony Selina1 отзыв
30 мая 2022
31 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции и сервиса! Ваш «Ангстрем».
Анастасия Марченко1 отзыв
АГ
Андрей Гапкалов1 отзыв
31 октября 2021
31 октября 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. С уважением, клиентский сервис "Ангстрем"
Кольцо ТМК Гринн2 мин200 м
Кромское шоссе, 233 этаж2 филиала
Заводской район, Орел, 302042
Дятьково, мебельный салон
DIVAN BOSS, мебельный салон
Секретер, мебельный салон
Мир Мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Идея, интерьерный салон мебели и декора для кухни