Шиномонтажная мастерская

2.4
IV
Irina Viktorovna1 отзыв
7 апреля 2024
позвонила узнать есть ли свободное время на шиномонтаж. Записали через 2 дня на вечер. Приехала, там все места заняты, начиная от боксов и заканчивая проезжей частью. Ни заехать ни выехать кто там находится невозможно и толпа народа. Остановилась перед чужими воротами на другой стороне, с риском кому то загородить выезд. Подхожу спрашиваю как там моя запись и в то же время при мне человек спрашивает очередь. Ему отвечают занимайте очередь. Я опять - как же запись? Ждите мы позовем, машина выйдет и мы вас запустим. Стояла минут 15, машина выехала, пока я разворачивалась, туда с налету (я не видела была ли та машина в очереди, может где то далеко стояла)), но она заехала прямо передо мной. И ее никто не выгнал, никто не сказал, что у нас человек по записи. Прекрасный сервис! Очень обидно. Зачем тогда записывали, сказали бы у нас по живой очереди. Я понадеялась, ждала священного часа. Может я за эти 2 дня поискала что то другое. Да, и за то время, что я стояла приехали еще куча машин, водители выходили, здоровались с работниками, явно давно знакомые. И им всем сказали сейчас примем. Как же я со своей записью? Неизвестные клиенты нафиг не нужны. Отвратительный сервис, правда качество работ оценить не могу, т.к. я не стала драться с толпой мужиков и уехала со слезами. Отношение к клиентам с улицы безобразное. Не понимаю зачем писать положительные отзывы про время ожидания. Следует понимать, что приехал, поздоровался, увидел толпу впереди тебя и быстро уехал) В этом смысле да, все быстро и четко, но обидно
Александр Митин1 отзыв
26 ноября 2023, отредактирован
То что было в начали, и то что есть сейчас как небо и земля. Всегда пользовался их услугами. Теперь больше никогда туда не поеду. Приехал переобуться с лета на зиму. Договорились, что оставлю летнюю резину у них до завтрашнего дня с просьбой от балансировать и помыть. Оставил без задней мысли поскольку всегда всё было хорошо. На следующий день, после того как привёз резину в гараж увидел, что камни из протектора не вынуты. Все вытащил и поехал снова к ним, проверить как теперь будет баланс. После проверки выявилось отклонение на 15 гр. с одной стороны. На вопрос Как будем решать, началось "много работы", " Сейчас некогда", "приезжайте вечером"и "вообще 15 это норма, ничего страшного в этом нет". На вопрос почему не вытащили камни из протектора перед балансировкой, сказали " Нам заняться нечем, ваши колеса вы и вытаскивайте", предупреждать, о том что, они не будут заниматься "подобным", что это не входит в помывку колёс или как отдельная услуга- ни слова. "ДА и вообще на ваши колёса нужна специальная проставка", тут я вообще офигел не знал что на простое литье r17 нужно специальное оборудование. Спорить или что то доказывать им без полезно, на какие то компромиссы идти не хотят. Решил проверить в другом сервисе свою зиму которые они балансировали, и во чудо балансировки нет, как раз в районе 15-20 гр. которые у него "норма", но эта норма на его " Чудо стенде"была по нулям, то есть помимо его нормы в 15гр. Его стенд сам лажает на 15 гр.
RR
Revedg R4 отзыва
17 июля 2023
АД
Александр Данилов1 отзыв
17 ноября 2022, отредактирован
Жаль нет оценки "0", шиномонтаж ее заслуживает. Записался на замену шин, приехал заранее. Заезжаю - смотрят на колеса и говорят, что нужна головка для гаек. Это первый из дцати шиномонтажей, где, как сказали, "работают только с обычными головками на болты и гайки". Блин, ну я же не к дяде Васе в гараж ехал. То есть в гораздо более скромных шинках есть головки под узкие гайки под восьмигранник, а у этих нет. В итоге послали меня в магазин, благо недалеко есть. Ну ок, я скатался в один - нет, в другом нашёл, вернулся. Захожу - говорю "привез". Ответ меня просто вынес в осадок: "мы вас теперь можем только перезаписать на другой день". На мое несогласие и предложение сделать сейчас, ибо косяк не мой, ответили невозмутимым отказом. Телефон мой у них был записан, но позвонить, видимо, и сообщить, что уже не успеют - тоже не царское дело. Классический бизнес по-русски со смачными плевками в клиентов. Если бы это была хирургия - наверно требовали бы со своими скальпелями приезжать, уже уложив на операционный стол.
AO
Саша Спартак1 отзыв
29 ноября 2019
Александра Соколова21 отзыв
21 ноября 2019, отредактирован
Были рядом и решили впервые заехать поменять колеса, снять лето, одеть зиму. Колеса с собой, в сборе, накачаны и отбалансированы. Но круглосуточно - не значит, что работают. Приезжают по звонку. Сообщаем что колеса все нормальные и их просто снять-поставить, не качать, не балансировать. Настойчиво проверяют давление каждого колеса и ставят на место. В прайсе указаны утверждённые цены, но по итогу работы, вместо расчёта за оказанные услуги, бегают вокруг со срочными делами, попутно перешептываясь между собой. При настойчивой просьбе произвести расчёт, так как торопимся, просят по итогу на порядок больше 440 вместо 240 (снятие установка колеса р13 60р,просят 100 как за р17, плюс подкачка 10р/баллон, которой не было, была не согласованная с нами проверка давления в шинах), "потому что вот так", потому что так сказал начальник. А начальник так сказал по воображаемому ночному тарифу (после звонка ему работником, с просьбой подтвердить клиенту, у которого возникли вопросы о законности манипуляций сотрудника, что денег надо больше) . При просьбе показать этот тариф с подписью и печатью руководителя, оказывается что он лежит под семью замками в воображаемом кабинете, и вообще ребята устали, поэтому дороже, но "я вам тариф не покажу, у вас докУментов нету". Ребята, позорище, если к вам заехала девушка, это не значит, что её надо обмануть (хочется сказать не так, а достаточно нецензурно ...). Тариф возвращается к цене утвержденного прайса после разговора на камеру с указанием на законодательство и обращением в роспотребнадзор. Сами туда больше ни ногой и никому не советуем.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 700 ₽
Песковская5 мин500 м
Улица Маяковского, 93
Гагарина м-н, Заводской район, Орел, 302026
Закрыто. Откроется через 26 минут
Стартер-Орел, сервис-магазин
Ремонт стартеров и генераторов. Продажа новых и восстановленных
У Алексеича, шиномонтажная мастерская
Сварка • Замена шин R14 от 700 ₽ • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
V.I.P., автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽ • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Возможна запись • Зал ожидания • Сезонное хранение • Wi-Fi
Faster, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 700 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Шиномонтажная мастерская
Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Ошиповка шин