Затонская 1-я, 1/1

3.7
ИС
Ирина Старшова2 отзыва
23 марта 2023
Знала, что требуют оригиналы документов, даже для оплаты не в первый раз, что вообще возмутительно. Один раз со своим паспортом и копией свидетельства на ребёнка не смогла оплатить, нужен именно оригинал, видите ли, а то что ребенок в паспорт вписан, вообще слушать не стали. Ну ладно ушли с долгом, заплатили в другой раз. Сегодня, зная это, пошла получить документы на налоговый вычет на мужа со всеми оригиналами и на те. Должен прийти либо сам муж, либо я с доверенностью от него. Я с двумя детьми пешком дошла по так называемому тротуару и ушла не с чем. Все медучреждения нашего города (лично забрала документа на мужа в 3 учреждениях) выдают требуемые документы по ксерокопии ИНН, а здесь особые условия. Ещё раньше можно было заказать документы по электронной почте и забрать в удобное время, а теперь строго после 14 часов. Муж приехал на днях с утра, ему отказали, указав, что только в определенные часы, ну и сказали бы, что пусть жена заберет с доверенностью но нет же. В отведенные администрацией часы он не может, например, в это время, в будни работает до поздна, в выходные мы езжаем из города. Девушка в регистратуре общалась со мной не в вежливой форме, без каких-либо извинений и желания помочь.
КЛ
Котельникова Лариса8 отзывов
9 декабря 2022
ЕП
Елена Пархоменко1 отзыв
18 февраля 2022
Что хочу сказать...Посещали мы этот центр не один год и всем были довольны. Поэтому обратились туда снова, прошли ЭЭГ мониторинг (6100р) - и я не ждала что мне бесплатно кто-то что-то расшифрует. Записались на приме к Дулинец, ( еще 1400) мало того что врач опоздала на прием, так она еще и торопилась... Задавала много вопросов ( чтоб внести в ПК) а анализ ЭЭГ даже и не смотрела толком. Сказала : "Есть отклонения от нормы" , это ответ профессионала???? Направила на МРТ ,причину направления на МРТ так и не назвала, (причем нас 2 дня назад их лор тоже отправил на МРТ по аденоидам. Странное совпадение, каждый врач назначает МРТ???...) По ЭЭГ как были вопросы, так и остались, а в двери ломился следующий пациент. Короче нас отправили с нашими вопросами и не расшифрованным ЭЭГ. Позвонила, мне сказали запишитесь платно и Вас проконсультируют! То есть еще ( 1400)!!!! Это ужас просто, выкачивание денег и не профессиональный подход! Я лишь просила выполнить качественно свои обязанности, я отдала 7500 и мне нельзя было рассказать что значит анализ?! До заведующей детского отделения по тел 331 380 я пыталась дозвониться 2!!! ДНЯ! МНЕ ТАК НИКТО И НЕ ОТВЕТИЛ! Я пыталась мирно решить ситуацию, чтоб мне просто дали ответы на вопросы, но меня игнорировали! Более 4 лет ходили к Вам в клинику, теперь буду искать другое место, где к людям относятся по человечески!
Административное здание5 этажей
  • Материал стен