Монро

Студия красоты
Топовые стилисты воплотят любую задумку и подберут нужные средства
МЕ
Марина Е5 отзывов
18 июня 2024
Салон "Монро" на Менделеева открылся совсем недавно, но я посещала его уже неоднократно и впечатления исключительно положительные. Во-первых, в салоне работает замечательный косметолог Светлана. Была у нее на чистке и прошла курс массажа лица, однозначно буду приходить еще. Во-вторых, уютный зал для маникюра/педикюра. На педикюр я попала к Анастасии Ш. - осталась очень довольна, впервые мне сделали отличный педикюр с покрытием всего за час! Хотя, это и минус - уж очень удобное кресло, хотелось бы подольше) Дочка ходит к чудо- мастеру маникюра Полине - говорит, не променяет ее ни на кого другого. Ну, и сын отметился - стрижка у Анастасии Г. - идеально, понравилось и мне, и привередливому подростку. Большой плюс салона - удобная система записи через сайт, где видно всю историю посещений. И отдельное спасибо гостеприимным администраторам!
АГ
Анастасия Григорьева1 отзыв
17 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады предоставить комфортный сервис и лучшие услуги! 🌷🥰
НЗ
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Проспект Менделеева, 216 филиалов
Заозёрный м-н, Советский округ, Омск, 644083
Студия красоты «Монро» уже шесть лет создаёт качественные услуги в бьюти-индустрии города Омска. Опытные и креативные мастера всегда следят за модными тенденциями и подбирают индивидуальные услуги для наших клиентов с учётом их пожеланий.
В нашей уютной и стильной студии вы сможете воспользоваться огромным спектром услуг:
  • женские, мужские, детские стрижки;
  • окрашивание волос любой сложности;
  • все виды nail-сервиса;
  • уход за бровями и ресницами;
  • создание любого образа (макияж + укладка);
  • солярий;
  • депиляция;
  • косметология;
  • перманентный макияж.
Мы ждём вас с 10:00 до 21:00 по адресам: Крупской, 14, Кирова, 136, Ленина, 19, Перелёта, 27.