Симба

ВО
Владимир Ойвэев6 отзывов
10 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, спасибо большое за доверие 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
SU
Sberid User1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
Никогда не писал отзывы, но в этот раз хочу выразить огромную благодарность и уважение врачу Гречко Виктору Валентиновичу! Он в буквальном слове не дала моей собаке умереть! Мы привезли Кинга (немецкую овчарку 9 лет) в критическом состоянии - несли на руках. Началось заболевание со рвоты, Кинг ничего не ел и почти не пил. В местной государственной клинике, куда я обратился, начали колоть антибиотик, через 3 дня Кингу стало еще хуже, ветеринар взял анализ крови и поставил диагноз: 3-я стадия почечной недостаточности, т.к. был высокий креатинин, рекомендовал не давать мясо и мясные бульоны, выписал дорогостоящие лекарства и сказал, что с таким диагнозом живут очень недолго... Уже к вечеру мой пес перестал даже вставать. В срочном порядке мы повезли его в клинику "Симба" - искал именно такую клинику, где можно сделать экстренно практически любые анализы. Так мы познакомились с Викторией Александровной и другими специалистами клиники. Все отнеслись ко мне и моему Кингу с большим вниманием. Осмотрели Кинга, сделали анализы крови, УЗИ, померили давление, послушали, прокапали, прокололи и Виктория Александровна назначила курс лечения. Мой пес сейчас практически здоров, бегает, кушает отлично и радует всю мою семью! Почти все показатели по анализам практически пришли в норму. Мы заканчиваем лечение и очень рады, что попали в заботливые и профессиональные руки специалистов работающих в клинике "Симба"!!! Всем, кто любит своих животных, рекомендую это Клинику
Добрый вечер, спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Рады стараться 💛
IP
Igor Pushkarev24 отзыва
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день! Благодарим Вас за оценку нашей работы!
А
Анна1 отзыв
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день. Благодарим Вас за отзыв!
Алина Алина2 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Алина, благодарим за Вашу оценку. Всегда рады Вам!
КП
Кристина Пшеченко5 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина. Благодарим Вас за оценку нашей работы! Очень приятно получить её от Вас!
ВВ
Варвара Варвара6 отзывов
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Варвара. Благодарим за оценку нашей работы. Всегда рады Вам!
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доступность
Декабристов3 мин300 м
Звездова, 39а
Центральный округ, Омск, 644070
Айболит+, ветеринарный центр
Полный спектр услуг. Вызов врача на дом в любой район города, пригород
Авета, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген