Услуги косметолога
СР
Саша Романова3 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
Очень редко, пишу отзывы. Но тут просто невозможно не оставить свой комментарий, что бы, хоть кому то помочь с выбором. Я очень долго искала мастера, но добавлю тогда факт, что ранее я ходила к другим мастерам, какие то из них принимали в популярных салонах города -но это, как оказалось не показатель. Кожа проблемная, постоянные высыпания, возрастные изменения, сосудистая сеточка, сухость, пигментация. Короче комбо. И все мастера, предлагали совершенно разные пути решения. Я конечно же доверяла, т.к. выбора у меня не было и делать с этим , что то нужно было. Но результата так и не было. Закрыв, одну проблему - накладывалась другая и так по кругу. Потраченные деньги и полная безисходность. Анастасию, я случайно нашла в контакте. Честно, сначала скептически и настороженно отнеслась к мастеру, всё внимательно изучила, затем засыпала её вопросами. Анастасии отдельное спасибо за терпение. И я решила рискнуть. Друзья! Я ни на секунду не пожалела, что обратилась к этому мастеру. Я готова петь оды благодарности. Это максимально щепетильный и заинтересованный специалист. Который тебя сопровождает на протяжении всего курса , интересуется твоим состояние кожи /после, задаёт вопросы и т.д. Вначале, я была даже в замешательстве от такой заботы, но поняла, что мои проблемы можно решить только таким совместным взаимодействием. Для понимания, сейчас мы делаем только регулярные массажи.Обожаю ! Но, что бы к этому прийти мы проделали большой путь! От комбинированных чисток, мезотерапий до rf лифтинга. Я поверила и всё получилось. Анастасия! Я вам очень, очень, очень благодарна! Отзыв, от всей души. Надеюсь моя история, кому то будет полезна. И вы так же, найдете своего мастера. Всем здоровья!и чистой, красивой кожи.
28 февраля 2024, официальный ответ
Благодарю за отзыв💐жду вас снова🌞
ТК
Татьяна Котелевская2 отзыва
27 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо Татьяна ваш отзыв очень ценен❤️
ГЕ
Массаж
Академия транспорта6 мин500 м
Проспект Карла Маркса, 18/287 этаж
Центральный округ, Омск, 644042
Жемчужный слон, клиника врачебной косметологии
Бесплатная консультация до конца мая!
Врачебно-косметологическая лечебница
Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Криокосметология • Аппаратный массаж • Оплата по QR-коду
Сибирская красавица
Подарочные сертификаты от 2000 до 20 000 руб. на наши услуги
Дольче Вита, клуб красоты и здоровья
Аппаратная и инъекционная косметология от ведущих врачей-косметологов
Узнать подробнее
Dr.Kolesova, медико-эстетическое пространство
Весь май скидка 500 рублей на миндальный пилинг по промокоду «2ГИС»
Запись и консультация