Guru fashion

НР
Наталья Ремезова1 отзыв
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам почаще 😉
ИК
Ирина Кадочкина1 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будем рады вам всегда ❤
НЯ
Настя Язова1 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Настя, за отзыв и оценку 🤗 Всегда рады вам.
ВМ
Вера Макогон2 отзыва
11 мая 2024
Здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова 😌 Были рады знакомству 💛
ОР
Оксана Рожкова1 отзыв
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова 🙏👌 Приходите ещё.
F
Fuzzenerta6 отзывов
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Fuzzenerta, за отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
НТ
Наталья Ташкинова2 отзыва
8 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Всегда вам рады 😁
ВЯ
Валерия Ямщикова2 отзыва
27 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Валерия, здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв 🔥 Обращайтесь!
МА
Махабат Азнабаева3 отзыва
26 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Обращайтесь!
АпельсинЛенинский рынокРождественского, 6 к110 бутик; цокольный этаж2 филиала
Ленинский округ, Омск, 644020
Мы — сеть из 6 стильных магазинов женской одежды в городе Омске. У нас вы можете подобрать модный образ на каждый день и для любого важного мероприятия.

Размерный ряд: от 42-го до 62-го. Новое поступление каждую неделю. Мы дарим скидки и подарки каждому покупателю.

С любовью и заботой о вас мы работаем уже более 20 лет!