Частные стоматологии
Бесплатная консультация. Профгигиена 3500 ₽. Имплантация от 18000 руб.
Арина Свиридова5 отзывов
29 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арина! Благодарим Вас за обратную связь. Очень обеспокоены вашим сообщением, обязатель…
AU
СС
Степан Сергеев33 отзыва
3 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
КК
Кристина Кулик5 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Кристина! Большое спасибо вам за высокую оценку и приятный отзыв. Будьте здоровы!
ВА
Виктория Акимова19 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Виктория. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады что вы остались довольны. Будьте здо…
НК
Натали Куклиновская4 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Натали, доброго дня! Благодарим вас за отзыв и оценку. Будьте здоровы!
Артур Скворцов12 отзывов
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Артур, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады стараться для Вас. Будьте здоровы!
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Взлётная9 мин800 м
Перелёта, 281 этаж
Прибрежный м-н, Кировский округ, Омск, 644119
Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая:
  • регулярные осмотры и чистки для поддержания здоровья зубов и десен;
  • лечение кариеса и каналов зубов с применением современных методов и оборудования;
  • ортодонтическое лечение для коррекции прикуса и улучшения внешнего вида улыбки;
  • эстетическую стоматологию — восстановление красоты зубов с помощью композитных или керамических реставраций;
  • хирургические вмешательства, такие как удаление зубов любой сложности, костные пластики, пластика мягких тканей;
  • имплантацию и протезирование.
Вы можете прийти к нам с любой проблемой. Наш врачи позаботятся о вас — проведут комплексное обследование и назначат эффективное лечение.