Апрель

28 мая 2024
ОС
Ольга Сапелина2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024г фармацевт продала мне препарат Феринжект не той дозировки, убедив меня в том, что этот препарат можно использовать несколько дней из одной ампулы. Мне нужно его прокапать 5 раз по 2 мл. Я пришла в аптеку с рецептом, где всё так и прописано. В данной аптеке в наличии был флакон 10мл. И вместо того, чтобы сказать, что нужной мне дозировки нет, она продает 10мл. В процедурном кабинете мне всё объяснили, что хранить этот препарат нельзя, ампула только для однократного использования. Пришлось взять 2 мл, а остальное утилизировать. Обидно....ведь цена препарата 5 тыс. выброшены мной на ветер. Когда я вернулась в аптеку, сказать фармацевту о том, что она неправильно продала, она стала спорить, что всё правильно, что это врачи некомпетентны, не знают, как использовать препарат. Больше никогда не пойду в эту аптеку! И никому не советую! Развод людей на деньги!
Е
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Перелёта, 19153 филиала
Прибрежный м-н, Кировский округ, Омск, 644112
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Фармакопейка, аптечный пункт
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Для вас, аптека
Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Дивита, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду