Бьюти Мастер

Медицинский центр эстетики лица и тела
АХ
Анастасия Ххх20 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Анастасия, за отзыв и оценку!!! Ждем вас в гости снова и снова!
MD
Margarita Dubelevich8 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Маргарита! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!
АВ
Анастасия В15 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Анастасия, за добрые слова. Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
СА
Светлана Агалакова3 отзыва
22 апреля 2024
Светлана, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв 😌 Приходите ещё 💛
ММ
Марина М7 отзывов
20 апреля 2024
Администраторы двух филиалов плохо работают :( Я много раз закрывала глаза, но сейчас оставлю отзыв, так как это у вас системно. Во-первых, не дозвонишься с первого раза почти всегда, или обещают перезвонить и не перезванивают. Во-вторых, читают сообщения и не отвечают, пока я повторно не спрошу. В-третьих, спрашиваю: когда я к вам записана? Отвечают, что не записана, затем приходят уведомления, чтобы я запись подтвердила, а я уже планы построила на этот день… Плюс два раза было, что с меня ОПЛАТУ НЕ БРАЛИ за услугу! То есть, я сходила на процедуру, подхожу к админу, а девушка просто улыбается сидит, пока я не напомню, что я без абонемента хожу к вам, и я вам должна сейчас оплатить!! Извиняются и принимают оплату. Но я могла и промолчать, и с такими админами, я думаю, кто-то мог и воспользоваться)) Вроде центр современный, а до сих пор не используете онлайн-сервис для записи клиентов. Ну все уже это делают… Это очень удобно! Не экономьте на удобстве ваших клиентов и вашем удобстве! Оценка получилась средняя. Работе админов ставлю - 1 звезда. Работе мастеров - 5 звезд! Отдельно отмечу отличных мастеров Елену и Инну (к другим не ходила) 🌟 К качеству самих услуг нет вообще никаких вопросов, только огромная благодарность! 💝
22 апреля 2024, официальный ответ
Марина, благодарим Вас за подробную обратную связь о работе нашей компании, для нашей команды это оч…
M
Mariya29 отзывов
14 апреля 2024
Mariya, здравствуйте. Благодарим вас за доверие!!! Ждём снова 🌸
ТМ
Татьяна Мирошникова8 отзывов
13 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте, спасибо, что выбираете нас. Будем рады вам всегда 💛
ИШ
Ирина Шейко4 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв!!!
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Красный Путь, 201 этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644043
Жемчужный слон, клиника врачебной косметологии
Бесплатная консультация до конца мая!
Дольче Вита, клуб красоты и здоровья
Аппаратная и инъекционная косметология от ведущих врачей-косметологов
Узнать подробнее
Q clinic, косметологическая клиника
Бесплатная консультация врача-косметолога по процедурам
Ознакомиться с ценами
Diamond lux, клиника врачебной косметологии и дерматологии для всей семьи
Восстановление волос в подарок при любом окрашивании!
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Лаборатория Бриллианта».
Камертон, студия СПА на крыше для двоих
Спа на крыше «Камертон» настроит ваше тело в тон