Парикмахерские
Принимаем по записи и без! Стрижки, окрашивание, маникюр
Алексей Привалов2 отзыва
29 сентября 2023
Выбран компанией
30 сентября 2023, официальный ответ
Алексей, благодарим за положительный отзыв! Довольный клиент — лучшая награда для нас)
АВ
МС
Максим Самойлов1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады.
АР
Александр Рампейдж3 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв 💛 Будем ждать вас снова!
Алиса Мерц1 отзыв
3 апреля 2024
КХ
Ксения Х1 отзыв
2 апреля 2024
Осталась в полном восторге от мастера Майи. Очень грамотный специалист и прекрасная девушка. Во время маникюра не было никакого напряга, максимально вежливый и клиентоориентированный мастер. Отлично знает теорию, и как выяснилось большой опыт работы. В процессе поймала себя на мысли, что ощущение будто к подружке пришла поболтать, настолько человек располагает к себе Как и любая девочка не могла определиться с цветом и дизайном. Майя помогла подобрать цвет под настроение и под формат моей работы, предложила варианты дизайна, которые идеально подошли под основной цвет и не перегружают маникюр . Я осталась в восторге от ноготочков и сервиса . Мой парень тоже оценил и завалил комплиментами, сказал теперь только к Майи , только ей доверяет мои ручки😂 Вообщем однозначно рекомендую, лучший мастер , а я их поменяла не один раз , есть с чем сравнивать
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку нашего мастера и такой подробный отзыв, приходите к нам ещё 🫶
AA
Amir Akhmetov1 отзыв
14 марта 2024
ИД
Игорь Добренко1 отзыв
27 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём вас снова!
Парикмахерские
Женская стрижка от 350 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ДК им. Малунцева3 мин250 м
Проспект Мира, 21
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644029
Закроется через 13 минут
Добро пожаловать в нашу парикмахерскую, где красота доступна каждому!
Мы предоставляем высокое качество услуг:
  • стрижки для мужчин,
  • стрижки для женщин,
  • стрижки для детей,
  • окрашивание,
  • ногтевой сервис.
У нас вы сможете насладиться высоким уровнем обслуживания и красотой без лишних затрат.
Ваша уверенность и стиль — наши приоритеты!