Boxberry

ВД
Виктория Дубова10 отзывов
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Приносим вам извинения за неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, сообщите нам дату и время посещения офиса.
AC
Anna Chalenko3 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Anna, здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова 😉 Будем стараться и дальше ❤
ДГ
Дмитрий Григорьев40 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий. Дело в том, что большинство наших отделений являются партнёрскими и мы не всег…
ДК
Денис К35 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Рады будем вас видеть снова в нашем отделении!
ВБ
Владимир Белов5 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Нам очень жаль, что возникли затруднения при обращении в наше отделение. Прин…
КХ
Кристина Хом54 отзыва
5 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Кристина! Благодарим вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов!
ИВ
Инна Винаева3 отзыва
1 января 2024
1 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Инна. Огромное спасибо за теплые слова 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ЯП
Яна Плетнева5 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Яна! Благодарим вас за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов!
Оплата картой
Цукановой2 мин200 м
Амурская 21-я улица, 3542 филиала
Новый Амур м-н, Центральный округ, Омск, 644013
Нужно отправить посылку из Омска быстро и выгодно? Отправляйте посылки в отделениях Boxberry.
• БЕСПЛАТНАЯ упаковка;
• Без очередей;
• Отслеживание на сайте;
• Скидка на доставку посылок 10%;
• Отделения рядом с домом;
• Удобное мобильное приложение, где есть данные о всех отправлениях;
• Курьерская доставка.