Детские игровые залы / Игротеки
Самая большая студия волшебных праздников!
ДД
Дарья Дарья3 отзыва
23 мая 2024
ЕП
Екатерина Прибрежная018 отзывов
22 мая 2024
Здравствуйте, хочу выразить Вам огромную благодарность за наш праздник, который проходил 18 мая. На сегодняшний момент я считаю, что это лучшее место для праздника, где мы когда либо бывали. Огромная территория, очень чисто, уютно, красиво, все со вкусом. Продумано все до мелочей! Игровые уголки рассчитаны на детей всех возрастов. Анимация прекрасная. Фокусник-это отдельная любовь))) от него все в диком восторге! А девушки-координаторы просто умнички. Обычно мамам на детских праздниках не до отдыха. Когда Вы писали, что девочки помогут накрыть столы, я не думала, что они сделают все абсолютно сами. За это отдельное спасибо, мне тоже удалось отдохнуть и насладиться праздником. Девочки очень внимательные и доброжелательные. Даже наш дедушка, которому сложно чем-то угодить, был очень доволен праздником! Спасибо Вам огромное! Мы обязательно вернемся!
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Екатерина, за доверие 💛 Всегда рады помочь.
МП
Мария Полищук1 отзыв
18 мая 2024
Проводили в Тедди-дом 16.05.2024 день рождения сына, 8 лет. Праздник прошел великолепно! Понравилось все. Очень здорово продумана организация праздника. Хорошо, что ввели помощниц, благодаря чему я могла посмотреть представление. Девочки очень помогали - накрывали стол, присматривали за порядком. В Тедди-дом все очень красиво и уютно (посуда, графины с пробковыми крышечками, столы, фотозона и игровая зона). Детям было где разгуляться, вдоволь побегать и занять себя - три тарзанки, аэрохоккей, милейший домик с лестницей и горкой и уединенное пространство под ним, большой кораблик со штурвалом и белоснежный песочек- море (полный релакс), множество игрушек. Аниматоры поразили способностью занять 28 детей и шоу с огнем на руках (я очень удивилась и дети тоже). Очень понравилось Тесла-шоу, самые смелые дети смогли управлять молнией. Тедди-дом - молодцы!
18 мая 2024, официальный ответ
Мария. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Рады работать для вас 😉
КО
Камила Омск4 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
30 апреля мы праздновали день рождения нашей дочери🎂 Сказать, что наша семья осталась довольна- не сказать ничего👍 на празднике было 20 детей и 23 взрослых. Территория просто огромная!!! Детки всех возрастов найдут чем себя занять👍 Чисто, светло, уютно. Наши носки остались белыми))) честно, первый раз вижу такую чистоту и порядок везде, также в сан.узлах чисто!!! На кухне стоит посудомоечная машинка!!! Лично видела как после гостей мылась посуда👍 Спасибо большое прекрасным помощницам Даше и Лике❤️ такие добрые, чуткие. Встретили и забрали все продукты. Красиво накрыли на стол, все время грели еду, соки доставляли, воду в графины наливали👍 следили за порядком на столе. Благодаря им я почти не отвлекалась на приготовление стола. Все время проводила с гостями😍Спасибо огромное им😍 Спасибо лучшим аниматорам Насте и Лизе!!!🦄🦄Девочки, Вы такие умнички❤️ деток много было, но внимание было к каждому ребенку😍 а какие костюмы у единорожек красивые👍👍👍🦄 Спасибо Раифу шоу мыльных пузырей🫧 Все дети были в восторге👏 Спасибо Тэдди дом, спасибо, Мария👍 Гостям уже сказали что и следующий год будем у Вас праздновать🥳🥳🥳 спасибо за наш незабываемый день😍 за улыбки и детей и взрослых❤️❤️❤️ Мы все были первый раз у Вас в гостях, но теперь точно не последний)))) встретимся в следующем году🎂🎂🎂🥳🥳🥳🎁🎁🎁
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Камила, огромное спасибо за отзыв! Будем вас ждать!
ЕН
Екатерина Нидерквель1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛
Организация и проведение праздников
3-я линия2 мин150 м